Живу В Раю

Зачем молодые парни.. выкладывают сюда свои фото... и расстраивают мою психику?).. Разве на это можно спокойно смотреть?

Ответы
Ум
Умиление..

Глупость кричит и доказывает, Мудрость никогда не кричит, она просто говорит, а слышит только тот – кто хочет слушать!

А.К.Томулец

Wi
Witman

А потом ругаются что не хотят общаться с неизвестными никами и авами , так не смотри

Александр Акимов

ну раз вы здесь сидите, то и психику уже вам испортить сложно)))

Алекс Венцель

Они вам нравятся только за то, что молодые?))))))))))

Мах

Я специально самую страшную выложил...

Вячеслав Беда

Почему тебя это так расстраивает?

Маргарита

по-моему тут одни котика и ежики))

Marup

Чувствительная психологии

Алексей Неважно

А мне похрену я не смотрю:-D