Горец

На какую дуэль Вы можете согласиться?

Ответы
Александр Мамедов

Только на мясорубках.Остап Бендер говорил Кисе Воробьянинову: "А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?" А что делать?

Горец

Соскучились значит

Джоник Боников

"...природа нам враг временный, но друг вечный, так как вражда не может быть вечной..." нам надо многое сделать чтобы подружиться, пусть даже вызывая ее на дуэль)))

Александр Мамедов

К нашим лучше всего подойдут такие дуэли. Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50.
Но, Семен Маркович, я таки хочу 70!
Ну хорошо, ты меня уговорил — 70/70!

Горец

Проснулись, стало быть!

Александр Мамедов

Ну хорошо, ты меня уговорил — 70/70!

Горец

Долго изволите почивать!

Александр Мамедов

Да,но вчера мы вчера только обсуждали ЭТО надоело.Поздно разошлись.Что сегодня с утра что-ли опять все надоело.

Александр Мамедов

.Оказывается застолья тоже сидят у нас в умах.выкинуть их и вы спокойно можете идти в спортзал или в библиотеку,когда все садяться за очередной глупый стол с глупейшими тостами.С очень глупейшими.

Ве
Вера

если человек не умеет понимать слов , то и моя смерть его ничему не научит ... это бессмысленно ....

Сергей Горталов

Именно сейчас предпочёл бы русскую рулетку. Пусть судьба решает, кому что на роду написано.

Табуретыч

Не люблю с кем-либо соперничать и состязаться в чём-то,это только потеря времени и смешно.

Галина

да я жить хочу ,а надо, я и без дуэли уберусь ,когда смерть захочет со мной сразиться

Дайлова Надежда Гомель

Да. Я с удивлением прочла новость - в России хотят утвердить дуэли. Жуть.

Светлана Бульская

Ещё раз убеждаюсь в правильности принятого решения в отношении СМИ.Потому как натура я чуЙствительная...Всё тренажёры.Убегаю)))

Александр Мамедов

Для Надежды персонально.Относительно дуэлей в Одессе. Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50.
Но, Семен Маркович, я таки хочу 70!
Ну хорошо, ты меня уговорил — 70/70!

Пуська

Какая нафиг дуэль? Я ни сапогом по губам, ни круспой на хребет.

Надежда Лапочка

письменную, чем открыть рот ,подумать есть время👆 😇

Александр

В которой я стопроцентно грохну оппонента,иначе какой смысл?

Ду
Душа-К-Свету

За сердце моего принца хотя и без того знаю что он меня любит

Ди
Димитрий

Интеллектуальную , ну или на кулаках ! Смотря кто противник .

Не Может Быть

Там, где лёжа на диване кидаешься в соперника зефирками.

Наталья Курильчик

Горец !!! Такой вопрос ЖЕНЩИНЕ ??? Ты вообще ГОРЕЦ ?

Горец

Вы вообще радио то слушаете7 Все претензии Госдуме, где рассматривается проект дуэльного кодекса!

Наталья Курильчик

Радио не слушаю. Слушать речи идиотов - пустая трата времени...............

Горец

Ещё большая трата выполнять их законы

Наталья Курильчик

Это точно..............

Галина Бузаева

Стрелять не умею.Поэтому на словесную только

Скромница

Вообще ни на какую.Ни с кем драться я не хочу.

Горец

И как Вы с ними боретесь?

Скромница

Дык зачем бороться?))

Горец

А как? Сразу что ли?

Скромница

Что сразу?

Горец

В загс

Андрей Кузьмин

Если вы об настоящей дуэли, то на кулаках!

Горец

А силёнок то хватит?

Андрей Кузьмин

И на старуху есть проруха! Но по крайней мере не пришьют вооруженное нападение, обычная хулиганка!

Горец

Если попадётся хороший портной... то может и пришить... и порешить

Андрей Кузьмин

Ну это и есть дуэль! Иначе какой в ней смысл! Либо получить сатисфакцию!

Ал
Алексей

Ну если дуэль, то только стреляться)

Горец

Со скольки шагов?

Ал
Алексей

По 10 друг от друга)

Горец

Не мало?

Ал
Алексей

Пойдет) я все равно в колено стрелять буду😉