Незваный Гость

Истина проста.Вон видеш женщину.Цветёт, руки в боки.Хозяйка положения.А вот её муж. Засох почти.Понурый взгляд.Поди и в карманах пусто.Раб её..А вы думали это любовь?🤔🤣

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , я одну такую пару наблюдаю уже 25 лет. И поняла то , что ему нравится , что у него жена = мама . Ему очень удобно это . Он как подросток , даже покурить бегает за угол дома "А то Алюсенька ругаться будет!"

~L
~Eva Lansca~

Сначала меня это удивляло . А потом я поняла -- они нашли друг друга. У них в семье ладно. Она мне рассказывает ( это как-то давно было ) . "Решил мой поменять дтчинку в замке . Хорошо. Принёс инструменты , стал вынимать личинку. А с кухни вижу что и как он делает. Ну вынул старую. ( Уффф! Наконец-то!") Пошел покурить - нервничает. Стал ставить новую. Что-то не идёт. Там ещё ведь ручки на замке. Что-то не так - чтобы открыть дверь , ручки вверх надо поднимать . Я ему совет дала , как сделать. Нервничает. Не получается! Психует. Пошел покурить . Вернулся. Опять не получается . Пошел курить. Мне это надоело. Я пошла и сделала. Пришёл. Увидел. Психанул. "Пойду пиво куплю!" Ушёл. Всё.

~L
~Eva Lansca~

И у них всё так !

Незваный Гость

пусть живут

~L
~Eva Lansca~

И счстливы !

Незваный Гость

ну и пусть.

Лена Екимова

А в чем истина? Неправильно распределили роли в семье?

Незваный Гость

в том,что все врут

Лена Екимова

Несчастные все.Сегодня мало кто думает о благополучии родных.Поэтому столько агрессии вокруг.

Лена Екимова

Мы все хотим быть счастливыми.Но как ?Если сломался телевизор..мы вызываем специалиста...можно попробовать как то самим...,но не факт, что получится.А если ломается семейная жизнь? Кто специалист?Где инструкция?

Романа

Бывает и наоборот. А у кого-то идеальный баланс!

Валентина Алтухова

муж раб?Цветет? странно

Незваный Гость

она цветёт, а он сохнет

Надежда Борисова

Чужая семья потемки