Ма
Магиня

Всем великим переменам предшествует хаос, согласитесь

Ответы
Чи
Чин

Перемены сами по себе великий хаос …чтоб тебе жить в эпоху перемен, так китайцы говорят чтоб пожелать человеку плохое , матушка

Ма
Магиня

Спасибо, умный ответ, еще желают чтобы у тебя был ремонт, ведь ремонт тоже своего рода хаос и квартира потом уже другая

Чи
Чин

Вспомни перестройку , как красиво начиналась …до сих пор кровью умываемся

Ма
Магиня

Ох всё новое не значит хорошо

Чи
Чин

А ещё на востоке говорят, лучшее , враг хорошего….

Ма
Магиня

Потому и враг, что оно лучшее

Alex Dark 🇷🇺

хаоса можно было избежать, но нет же надо обязательно от России пизды получить

Ма
Магиня

Значит заслужили, раз получили

Лина

да переход в цифровизацию должен получиться вынужденно, а не навязанно)

Алексей Волжский

Если к худьшему перемены , а если к лучшему тогда не хаос

Алексей Волжский

Так это кто меняет?

Ма
Магиня

Короче мы о разном

Алексей Волжский

О разном , а какое оно у вас?

Ма
Магиня

Моё

Алексей Волжский

Ты делаешь перемены на земле?

Андрей Григорьев

Да я-то соглашусь. Но всем тогда пиздец

Ма
Магиня

Нет, иначе давно бы всем трандец был

Vladimir Rakivnenko

Никогда не было порядка. Согласен.

Дмитрий Павлов

Всё идёт по спирали...

Андрей Лапин

есть поестьгрешнику

Блуждающий В Темноте

Пророчите хаос

Ма
Магиня

Я нет, закон жизни

Блуждающий В Темноте

лучше не надо давайте жить дружно

Ма
Магиня

Не блуждай в темноте, выходи уже на свет и понимай правильно вопросы и ответы, я живу дружно, это жизнь всё доказывает и показывает

Майя Петрова

не знаю

Ма
Магиня

А вы посмотрите, когда грядут глобальные перемены, всегда что то происходит из ряда вон выходящее, например война, корона

Кот Кот

Вряд-ли

Яду Хари

Нет