М А!

давайте порассуждаем о космосе. Три луны планеты Земля ? 🖼

Ответы
Владимир Алгиз

СУДАРЫНЯ! РЕКОМЕНДУЮ НАЙТИ В Ю-ТУБЕ ЧУДИНОВ В.А.,САЛЛЬ С.А. ЛЕВАШЕВ В.А. Сергей Салль и Тайны Мира
Новая Хронология Носовский и Фоменко документальный фильм ЧУДИНОВ ВА ... ЕСЛИ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ПИЩИ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ ХВАТИТ НА ДОЛГО...ПОНРАВИТСЯ ОТЗОВИТЕСЬ...ЭТО АВТОРИТЕТЫ ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ...😇

Владимир Алгиз

https://vk.com/rusnodru

Владимир Алгиз

http://kob.su

М А!

вот на счет Сидорова могу сказать точно -- Трепло!!!

Владимир Алгиз

Несколько опрометчиво...Он человек посвященный...Вы его книги наверное не читали...

М А!

я го слишком много слушала и подтверждаю - ТРЕПЛО. Начитался дяденька сказок

Леонид Кудрин

А почему две мы никогда не видим, на таком расстоянии их должно хорошо видно быть, но их не видно и в оптику.

М А!

по славянским легендам они разрушены.. Я не знаю точно, но от Лели остались только астероиды на ее орбите

М А!

оказывается наши "сказки" намного интереснее школьных учебников

Леонид Кудрин

И то правда, я впервые о трёх лунах услышал.

М А!

если интересно, Виталий Сундаков очень иного рассказывает о русском языке и его истории ...Так же много он говорит о Лунах

Василий Стеклов

Откуда такие сведения? Что-то на занятиях по Астрономии такого не говорили.

М А!

не у кого спросить уже. Нужно в архивы идти. Пока только интернет изучаю... тут тоже списки есть

Василий Стеклов

Не все там есть.

М А!

конечно...))) но есть! "Генеалогический форум ВГД" например. http://forum.vgd.ru/26/26635/0.htm

Василий Стеклов

Я смотрел по своему району. Данные явно неполные, возможно не успевают.

Илья Бушуев

Три луны земли Мидгард тогда уж… )))

М А!

все то вы знаете...))) расскажите еще что-нить интересное...)))

Илья Бушуев

Будут вопросы – появятся и ответы… )))

М А!

много книг прочитали на эту тему?

Илья Бушуев

Ну, много-не много, но кое-что читал…

Виктор Петров

ИЗВИНИТЕ КЛАВА ГЛЮЧИТ ВЫХОЖУ ЖАЛЬ

Альфред Чичкок

...так это одна и та-же луна!)))

Th
Theodore

У алкашей в глазах троится

М А!

вот вы первый вспомнили про алкоголизм, интересно почему?

М А!

значит алкоголизм вам знаком не понаслышке?...)))

Th
Theodore

Не судите о людях по себе.

М А!

сначала мне нахамил, а потом сам обиделся...))) Значит и правда алкаш😀 👍

.... Реус

И ни разу не столкнулись.

М А!

двух уже нет... а вдруг и правда столкновение было?!

М А!

говорят об этом есть упоминание в Ведах

Вера Гудкова

ничего про это не знаю

Михаил Маренко

Уф куда Вас понесло.

Михаил Маренко

Давайте лучше на дно Марианской впадины🙂

М А!

там темно и мокро...хотя...

Михаил Маренко

Ну мы же будем в батискафе.

Михаил Маренко

Любопытство, любовь к неизведанному.

Михаил Маренко

Начинаю строить батискаф и назову его " МАНЬКА Аблигация"😆

М А!

харащо !!! иду собирать вещи и запасы делать... пирожков много стряпать?

Михаил Маренко

Желательно с мясом. На неделю

Маскаев Виктор

чё, на земле тесно?

Маскаев Виктор

о чёрных дырах, о которых и "учёные" не знают

М А!

вот мне интересно что вы знаете о черных дырах...расскажите?

Маскаев Виктор

они сами в спорах...проходили по физике: сгусток колоссальной энергии, кто . может поглотить даже небольшую планету

М А!

астрологию не пришлось мне поизучать а физику только после школы... сейчас наверстываю упущенное

Маскаев Виктор

астрологию "колдуны" изучают

М А!

а ну да...опечаталась...))) я же говорила..не изучала астрономию..😀

Рим Бикмеев

это не маня🤔

М А!

а зачем на меня чтобы пялились ?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Осталась одна

М А!

а где есть упоминание о виманах?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну в Виманике Шастри например

М А!

спасибо...нужно найти почитать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почитай если хочешь, там уже устаревшая информация конечно, сегодня "НЛО" так называемое другие корабли использует, но особо по сути ничего не изменилось.

М А!

у меня есть "свежие" сведения и о НЛО и о душах. Вот и хочется покопаться в старых книгах

Мо
Морлок

Откуда 3?

М А!

а хрен их знает... сама ищу истину

Мо
Морлок

Сложно вам будет найти 3 луны, если есть только одна...

Карлсон

Давай.