На!На!

Водяные насосы .какой насос купить чтобы вода поступала в крант. протяжность трубы после насоса 250 м .

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если труба горизонтальная, то неважно, но если дома кранов дохрена, то тут система нужна, паовышения давления.
а так зависит на какую глубину погружать насос, где вода. А то может пробурили на 100 метров )))))))

На!На!

Ну длина трубы после насоса 300 метров постепенный подъем до 20 ти метров. Скважены нет . Вода к насосу поступает с горизонтальной трубы . С какой мощностью взять насос

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

больше 30 метров мощность, т.к. у вас кранов думаю будет много. Тут зависит какая система будет уже в дома.

На!На!

Мне нужно только чтобы воду набирать в бак на 2000 литров (2 тонн)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

любой насос с системой от холостого хода, реле давления.
3300 л/ч
типа такого. http://www.220-volt.ru/catalog-26649/?ref=yamar_ufa&utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=ufa&utm_content=21410375&utm_term=26649&ymclid=294907197288541911100004
🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтоб подъем на высоту был почти в 2 раза чем у вас. Вот 35метров, достаточно, т.к. у вас 20 метров.
Ну можно конечно и другой дешевый насос.

Александр

в КРАНТ никакой насос не закачает

На!На!

А куда кран что ли

Александр

Хотя бы.