Светлана Ахмедова

Раньше думала: вот дочь вырастит - начну жить для себя. Оказалось, что разучилась. А когда же для себя пожить?

Ответы
Елена Бажан

Родила дочь - это и есть жизнь для себя. Выбор сделан. И покой вам только будет сниться 😉 Ответ: Никогда уже!

Светлана Ахмедова

А, когда дочери 38 лет, то, может, можно...

Елена Бажан

Если моё разрешение поможет, то , конечно же - МОЖНО !!!! 😊 У многих получается. А я сужу по себе, моей дочери 33 года, а я так и не могу в полной мере жить только для себя.

Татьяна *

Сначала поехать на курорт. Одна. Потом масть покатит

Светлана Ахмедова

Хорошая мысль! Но сейчас же всё закрыто...

Татьяна *

Крым и Краснодарский край открыт. Да и любой санаторий и пансионат тоже

Светлана Ахмедова

Я не живу в России. Мы ближайшие полгода точно никуда не полетим

Ол
Ольга

Начинайте с сегодняшнего дня, дайте пример дочери.

Варвара

Начать с шопинга. Сменить имидж. Путешествия!!!

Владислав

Никто не был против чтобы ты пожила для себя,

Muhamed

Совмещал как первое и второе на обеде

Светлана Ахмедова

Я тоже так себя успокаиваю...но слезы иногда наварачиваются

Muhamed

Не Успокаевайте себя а примите это и признайтесь и довольстуйтесь какое бы состояние не имел бы человек все равно он будет чем-то не доволен мы создание не на сытные это нужно понять

Светлана Ахмедова

Нет...я бы насытилась....я часто благодарю, за то , что есть у меня

Muhamed

Теперь прочитайте ваш вопрос и ваше последние сообщение которые прислали мне

Светлана Ахмедова

Речь в вопросе не о том малом, что имею...а о большем, что заслуживаю...

Вика Родионова

Всегда для себя жить надо

Георгий Клинцов

А СМЫСЛ?ПОЕЗД УЖЕ ТУ ТУ....

Светлана Ахмедова

Нет бы поддержать....а он ещё и пинка....добавил

Георгий Клинцов

САМ ТАК ЖЕ.

Светлана Ахмедова

У тебя ребенок ещё есть маленький....не примазывайся ...к пенсионерам

Георгий Клинцов

У меня на экране слёзы пенсионеров проступают.

Светлана Ахмедова

Вот, вот утри нам слезы, поддержи

Yaroslav Katz

С сегодняшнего дня.

Ирис

Надо снова учиться

Вера Гудкова

Живите сейчас.

Светлана Ахмедова

Разучилась...не знаю, как я буду жить для себя, когда надо помогать дочери

Вера Гудкова

Вы старайтесь совместить,но мне однажды мужчина сказал,что женщины больше живут для детей.

Светлана Ахмедова

Мужчина хочет все внимание ему