Гр
Григорович

Покажи мне своего друга и я расскажу всю твою подноготную. Вы согласны с этим утверждением? Если "да", то почему? Если "нет", то поживите еще малость...

Ответы
Татьяна Сызганская

Нет. На каждом этапе жизни к нам приходят и уходят друзья, как и враги. Редко, когда одни и те же люди с нами рядом "от колыбели до могилы".

Гр
Григорович

Значит мы меняемся......

Татьяна Сызганская

В одну и ту же реку дважды ...... 🙂 Даже каждый рассвет и закат не повторим.....

Гр
Григорович

Значит мы меняемся, меняются наши вкусы и предпочтения, меняются люди, с кем общаешься, типа друзья...... Вот, бросил пить, перестал колоться, курить, по бабам ходить, перестал дружить...зато стал свободно дышать))))))))))))))

Татьяна Сызганская

Это и были "типа друзья", вы сами сказали...

Ирина Шалимова

Не считаю это утверждение верным. Я меня много друзей, некоторые из них между собой не дружат, потому что совершенно разные.

Гр
Григорович

глупость!

Ирина Шалимова

Вы правы, дейтвительно, Ваш комментарий - глупость.

Гр
Григорович

Комментарий или пост?

Оля О.

вы уже достаточно пожили, чтобы так заявлять авторитетно?

Гр
Григорович

13-УЮ ЖИЗНЬ///

Оля О.

поздравляю

Анатолий Изотов

Не согласен. Мы с друзьями разнимся сильно.

Тамара Борисова

Думаете, доросли уже до такой чести))))))))

Гр
Григорович

Omne nimium nocet - Всe излишнее вредит.

Тамара Борисова

Честь самодостаточна, что про нас многих не скажешь))))

Настя

я поживу еще,с вашего разрешения ))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

луччи мысли пакажиь))))))))))))))))))))

Гр
Григорович

«— Да вы, душечка, отец Савелий, пожалуйста, не опасайтесь, теперь за слова ничего — не запрещается.— Как, братец, ничего? Слышать скверно.— О-о! Это с непривычки. А мне так теперь что хочешь говори, все ерунда.— Ну вот опять.— Что такое?— Да что ты еще за пакостное слово сейчас сказал?— Ерунда-с!— Тьфу, мерзость!— Чем-с?... все литераты употребляют.— Ну, им и книги в руки: пусть их и сидят с своею «герундой», а нам с тобой на что эту герунду заимствовать, когда с нас и своей русской чепухи довольно?— Совершенно справедливо, — согласился Ахилла и, подумав, добавил, что чепуха ему даже гораздо более нравится, чем ерунда.— Помилуйте, — добавил он, опровергая самого себя, — чепуху это отмочишь, и сейчас смех, а они там съерундят, например, что бога нет, или еще какие пустяки, что даже попервоначалу страшно, а не то спор».

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нификасибйэ))))))))))))))))))))

Александра

да потому,что дружок все сдаст

Гр
Григорович

ДРУЖОК У МЕНЯ В ШТАНАХ)

Александра

аааааааааааааааа

Екатерина Цеха

если вы "цезарь"так отвечаешь женщинам,то по ходу у тебя один дружок и то в штанах.

Гр
Григорович

Катька, это ты? Тебя, что не в.ы.е.б.а.л.и ещо?

Сергей Берлев

Потому, что он мой друг

Е*
Екатерина ***

это истина

Игорь Козлов

да

Гр
Григорович

Amicos res secundae parant, adversae probant - Друзей создаeт счастье, несчастье испытывает их.

Та
Татьяна

поживу

Гр
Григорович

Попробуйте редуцировать и найдете самое главное.