Надежда Мещенко

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так... по месту прописки.
На самом же деле что мужчины любят?

Ответы
Александр Кузнецов

если мужчине нехватает дома ласки и понимания, ходят отдыхатьл в кабаки или ищут понимания "налево"...хотя есть индивиды которые так поступают "потомучтомужик мне всё можно" но таких я в расчет брать не стал

Надежда Мещенко

На самом же деле большинство мужчин эгоисты которые любят себя и только себя. Ну ещё маму.
С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был.

Александр Кузнецов

считаю что вы правы только частично, не стоит всех под одну гребенку....впрочем девушек поступающих подобным образом тоже немало... ведь к кому то же "любовнички" ходят... и не факт что к одиноким и незамужним

Надежда Мещенко

я вам не говорю что все, вы читайте внимательней большинство таких. Я со своим мужем более 16 лет живу. Я знаю о чем говорю Ты пока с детьми занимаешься. Пока прибрать постирать, на работу сходить, детей забрать, ужин приготовить, Мужа накормить, или звонит что задерживается, вот и ждешь уже детей спать уложишь а его нет и как вы думаете после всего нужен ли любовник . Это первые лет семь живешь душа в душу,а потом открывается истинное лицо. Да у меня очень много знакомых у которых подобные ситуации.

Александр Кузнецов

это печально, и да, налево дамы обычно ходят менее обремененные домашними делами, ибо некогда) что справедливо и для мужчин

Умная Глупая Кошка

себя... что-то, недополучая дома, идет к любовнице... но, одним сексом пустоту не заполнишь, поэтому - опять домой... любят себя, но рядом с кем-то...

Надежда Мещенко

Это в точку, а еще своих матерей.

Константин Никитин

мужчины любят красоту, взаимность, поддержку, вкусно покушать, женственных женщин, машины, футбол, отдыхать, шашлыки. У чё то меня повело

Ирина Богдашова

если в доме лад и любовь ни один мужик не пойдёт на сторону не от излишек не от недостатка. надо только хорошо подумать как это сделать...

Надежда Мещенко

Да ну, а их мужские понты друг перед другом.

Ирина Богдашова

а кому они нужны?? сама подумай! Семья дороже всего....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мужчинам свойственно создать гнездо, и защищать и снабжать его и избранную для рождения наследника, жена его тыл,спина,и по нужде секс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) По аналогии, в фильме Данелия "Орел и решка" есть классная фраза - "Наш сторож Павлик днем подрабатывает в больнице главврачом"

Надежда Волкова

)))))) Тёзка! А может вообще не думать)))????

Галина Болдина

уют тепло душевное равновесие и всегда его ищут муж не будет отдыхать дома если его постоянно пилить и не поддерживать

Эразм Искандер

)))))) почему в вопросе стоит ЧТО, логичнее было бы КОГО......любят. На самом деле мужчины любят женщин, свободу и себя.)))))

Алексей Симоненко

Мужчины любят Борщ, и чтобы им не выносили мозг вопросами типа "Ты где был?", и утверждениями типа "ты меня не любишь".

Надежда Мещенко

С жёнами вы живете потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку,
какой бы какашкой он ни был. 😀

Алексей Симоненко

Хм отлично расписано ))))

Олег Златин

я думаю-дома они ценят комфорт и уют.а любовница им нужна для того чтоб расслабится..отдохнуть от семьи и рутины.

Надежда Мещенко

вы правы, а вот полный ответ. С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку,
какой бы какашкой он ни был. 😀

Олег Златин

впрочем как правило таких детишек воспитывают все те же женщины..они мужья-продукты воспитания раз.потом-все те же любовницы часто являются женами для других..два..и возможно если у вас сын есть-он со временем может превратится в такого же мужа для других

Вася Васечкин

нежность, ласку, чтобы их не доставали и хорошо,вкусно покушать.Вот составляющие счастливого брака.

Надежда Мещенко

С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку,
какой бы какашкой он ни был. 😀

Вася Васечкин

Есть и такие,конечно.НО часто у жены нет в ни времени, ни желания на нежность. ласку.В постели одна мечта-быстрее бы все кончилось...Не всем и читые носки с трусами нужны при такой жене.

Фахриддин Беркенов

жена думает что я у любовницы, любовница думает что я у жены, а я сижу у мамы, и чай пью с сушками)))))

Пэгги-Донна

а муж наелся груш)

Фахриддин Беркенов

как в воду глядел! такого ответа я и ждал! слово в слово! заведите тогда любовника, заварите чай, и хрумкайте сушки в обе щеки! оно и есть женское счастье!)))) так ведь?

Пэгги-Донна

вообще-то я написала большой и совсем другой ответ...а потом решила удалить его..неразумно тут делиться личным...а вообще...изменять=это грех. а в чём женское счастье-это каждая женщина определяет для себя сама...

Фахриддин Беркенов

совершенно согласен с вами!

Надежда Мещенко

Вот вам и ответ:

Станислав ...

Это главная мужская тайна. Если женщины об этом узнают, то у мужчин не будет ни жён, ни любовниц.

Сергей Романов

Женщин и только их - но иногда бывают исключения, но тогда это не мужчины , а мужчинки... 😀

Калиниченко Игорь

Пиво...однозначно.. И коньяк.. А, водку пьют либо по студенческой привычке, либо от экономии)))

Роман Силантьев

Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам в библиотеку))))

Надежда Мещенко

Смешно. 😀

Данабек Махмутов

я люблю сына и его мать которая мне его родила с моей помощью а остальных просто тупо хочу

Дмитрий Игнатьев

В любовнице обычно есть те черты идеальной женщины, которых недостает жене )))

Надежда Мещенко

А вы своей жене дайте больше свободного времени, подарков и тд. и увидите не только черты идеальной женщины. А вы только себя и любите. Вот вам и ответ: С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку,
какой бы какашкой он ни был.

Дмитрий Игнатьев

Моя жена полностью свободна, не работает, и я ей машину купил давно. Вы просто не понимаете нашего брата, видите только отрицательное. Впрочем, Вы не обязаны нас понимать, я и не призываю ))) Оставайтесь и дальше со своими стереотипами и претензиями - они тоже не на пустом месте появились, согласен.

Надежда Мещенко

Значит у вас такая жена. А я все понимаю многие женщины тоже не подарок. То голова болит, то еще причин миллион.

Дмитрий Игнатьев

Когда появляется ребенок, а то и два, все внимание жены переключается на них, и это естественно и правильно. Кто-то из нашего брата способен это перенести легко. Увы, я был близок к съезду крыши. Не имел права чокнуться - единственный кормилец в семье.

Дмитрий Игнатьев

Главное - не злоупотреблять, соблюдать конспирацию и помнить, куда несешь деньги.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

СЕБЯ И УДОБСТВА ДЛЯ СЕБЯ. ВПРОЧЕМ, И МЫ ТОЧНО ТАКИЕ.ВОЗМОЖНОСТЕЙ МЕНЬШЕ И ВСЕ.

Надежда Мещенко

Как вы правы. С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку,
какой бы какашкой он ни был. 😀

Грач Налбандян

А вы, не такая мама?

Анна Синеокая

Если что, то секс. А если кого, то себя. Такие мужчины, как вы описали

Надежда Мещенко

С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку,
какой бы какашкой он ни был. 😀