Се
Серж!!!!

Российские правозащитники требуют ликвидации главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ.о мнению правозащитников, репрессиями являются преследования религиозной организации «Свидетели Иеговы» и партии «Хизб ут-Тахрир» (обе организации запрещены в РФ).по их мнению, являются репрессивными методами действия силовых структур и главными нарушителями конституции, ответственными за массовые нарушения прав человека-))))--КАК ВАМ ТАКОЕ )),,,,????

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Это уже сверх наглость со стороны правозащитников. Может ещё и ФСБ попросят не бороться с терроризмом и игил одобрить попросят? Уже разоблачили эти секты публично, а их ещё и защищают? Явная коррупция.

Максик Ласковый )

Не думаю что эта подкачка идёт от РОССИЙСКИХ правозащитников, скорее врагов всего Российского и славянского.

Светлана

да скорее всего эти "правозащитники" кормятся с той же кормушки, что и иеговы...

Александр Скачедуб

Государство обязано защищать от деструктивных элементов... а "Хизб ут-Тахрир, банальные террористы, зверствовавшие в Сирии... "Свидетели Иеговы" - в другой ипостаси, но, суть похожа...

Се
Серж!!!!

а это ты в прессслужбу напиши им )))) похоже им плевать

Александр Скачедуб

Зачем? Они прекрасны с этим знакомы...но, деньги нужно отрабатывать...

Анатолий Сергейчик

Свидетели- ни кому плохого не желают и не делали. только церковь против!

Мила Я )))

Должны "правозащитники" свой хлеб отрабатывать.Хозяева-то спрашивают

Андрей Науменко

Ну мило, что тут сказать. Запрещать экстремистов это плохо.

Вл
Владимир

Мнение пидарасов не должно приниматься во внимание.

Котик - Наркотик )))

Адвокаты даже дьяволу нужны 😈

Римма Чечётка

Уроды они , а не правозащитники.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чем они им не угодили?

Се
Серж!!!!

а там не сказано