Сила Ветра

Какие рёбра, таковы и Евы. Понятно?

Ответы
Назим Хугистов

А вы где видели, что бы мужчина или самец, свои яйца доверил кому то? Так что рёбра с кукушками не со постовляйте! Да есть варианты- но не всеобщие!!! Удачи

Дайлова Надежда Гомель

А кого это Евы не устраивают? Как в том анекдоте - кого ещё не устраивает мой борщ?))

Сила Ветра

😁 бывают рисковые люди

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да)))

Сергей Сергей Журавов

из женщины произошел человек.. если не верите. посмотрите у мужчины есть соски..

Сила Ветра

🧐 непременно с оказией

Сергей Сергей Журавов

а не наоборот.. наука считает. что женщина матрица.. а мужчина создан для риска. разведчик.. рождается много.. до старости доживает мало..

Сила Ветра

Слышала, мужчина это случайно выживший мальчик)))

Владимир Павлов

Ну что можно сказать?....ну из глины, что одно, что другое....лепи, что хочешь...)))))

Сила Ветра

😁 хм. Личность свою?

Владимир Павлов

Неее.....ну я не против когда моя харя не брита.....стараюсь её как-то побрить....)))

Се
Сергей

Ни фига, и самые лучшие ребра может испортить неуклюжий кулинар

Се
Сергей

А я на столько наулыбаюсь?

Сила Ветра

А что вам трудно что ли?

Се
Сергей

Нет, это мило и приятно

Сила Ветра

😁 вот и славно

Се
Сергей

😊 😊😊

Игорь Ерошенко

Понятно почему они такие ребристые .. а то всё на диету грешили ..

Сила Ветра

Ахаха!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какой строитель такой и дом... какой творитель такие и женщины...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если руки из жопы это не значит что стройматериал не качественный .... -- Давид Моисеич, вот вам отрез, пощейте мене таки щикарные бруки? -- Конечно же Ромочка, зайдите через недельку. Через неделю -- Давид Моисеич а що там за мои бруки? -- Ещчо не готовы, зайдите Ромочка таки через неделю... ( и так раз пять) .. -- Давид Моисеич, ну щё там, мои бруки готови чи нет ещчо? -- Да, Ромочка, ваши бруки таки готовы. --Давид Моисеич, Господь бог создал наш мир за шесть дней.. а ви какие то бруки пошивали аж цельных полтора месяца... -- Ромочка та ви посмотрите на той мир.. и на эти щикарные бруки!!!😀😀😀... Так что стройматериал нипричом!!☝️☝️☝️

Alexsey

Ну ещё бы ручки у создателя порой из нужного места росли;))

Сила Ветра

Он безупречен

Alexsey

А его творения!?;)))

Сила Ветра

Тоже

Alexsey

Хм...))) И сказано было Ною: возьми же каждой твари по паре...)))

Сила Ветра

Ну и что?

Al
Alexc

Да , рёбра такие дивные кости - совершенно без мозга ...

Сила Ветра

😁 утешьтесь

@Лек©Ей

Это очень старый вопрос смените его пожалуйста

@Лек©Ей

Я умею управлять. Вы всего лишь очередная. Ничего нового, ничего интересного. Обычно

Сила Ветра

Несущественно.

@Лек©Ей

Именно обычного. Несущественно это, когда человек не занимает места. Но вы же занимаете. Но вы обычная.

Сила Ветра

Несмотря на самомнение, вам не удалось постигнуть, что несущественным я считаю ваше оценочное суждение.

@Лек©Ей

Оценочная? Вы пытаетесь или льстить самой себе. Я ни разу вас не оценил и не пытался это сделать. Где вы это увидели?

Elchin Kuliyev

одно же ребр было. А дальше все от ЕВ

Sergey Pohvalinskiy

Точно, но и змея ни кто не отменял

Сила Ветра

)))

Я По Твою Душу...

А я то думаю...Мои то на месте...

Я По Твою Душу...

А Валерку можно встретить?))

Сила Ветра

🤗 если очень захотеть

Я По Твою Душу...

Она мне часто попадается))Думаю,спрошу,не будет ли мне отказано в знакомстве поближе?))

Сила Ветра

И что сказала?

Я По Твою Душу...

Ждём-с))

Просто Лёха

Понятно... гнилое выдернул.

Сила Ветра

)))

Юрий Копылов

Каков вопрос, такой ответ!

Олег Владимиров

Да все рёбра без мозга.😉

Сила Ветра

😁 ага, конечно

Саша Аут

Мои Евы все королевы😁

Сила Ветра

Прелесть какая!

Саша Аут

за всех других на свете я не в ответе😜

Га
Газинур

Понятно.и ты туда же

Димка

Адам прокуренный

Сила Ветра

Вот это поворот!

Димка

Рёбра копчёные

Димка

Это генетика, Валерия! И ничего не поделаешь

Поручик Ржевский

а ещё была лолит

Сила Ветра

Не из ребра...

Поручик Ржевский

нет!тоже как и адам из глины

Сила Ветра

Да. Грустно...