Александр Колбаско

Проснулся в 05.30. Заварил крепкий кофе. Выпил без сахара. Через 15 минут уснул. Чем взбодриться с утра???

Ответы
Владимир Никитенко

Я ивиняюсь,но как Вы узнали,что уснули через 15 минут? А по поводу кофе,читал: кофе проявляет свои бодрящие качества,только если его пить с с сахаром.Был удивлён,но пишут спецы.

Ольга Романеннко

В 5.00 ко мне приходит кот. Вставляет свой нос мне в ухо и начинает мурлыкать, очень громко. Хочешь не хочешь встанешь его кормить и выпускать на улицу.

Александр Колбаско

Животное в доме - большая ответственность...

Ольга Романеннко

Ходила за грибами в лес и в траве нашла котенка. Лежал такой несчастный. Жалко стало. Теперь такой красавчик умный.

Александр Колбаско

это если есть время свободное......

Ольга Романеннко

Много ли надо времени накормить животное.

Александр Колбаско

это только кажется.... у меня собака была - я знаю что это такое.

Ольга Романеннко

Если в квартире и собака , то конечно.

Ма
Марго

А холодный душ пробовали?... Если не помогает, то поработайте перфоратом, в 05-30ч . добрые соседи взбодрят:)))))))))))))))))))

Ни
Ник

Вы наверное пили обычный растворимый кофе - он не бодрит, бодрит натуральный собственно сваренный из зерен.

Александр Колбаско

Я ненавижу растворимый кофе.

Ни
Ник

ну значит Вы очень не выспались - даже кофе не помогает

Светлана Виноградова

соблюдать режим.организм привыкнет,будет легче вставать.ещё контрастный душ-хорошо помогает

Александр Колбаско

начинать мне надо было лет 40 назад.

Светлана Виноградова

стать здоровее никогда не поздно.моя знакомая в 72 начала обливаться,да ещё на улице,с раком воевала.победила!!

Александр Колбаско

таким людям памятник при жизни надо ставить. А я наверное, пойду на улицу, пройдусь, посмотрю на предпраздничный город.

Светлана Виноградова

приятной прогулки

Светлана Бульская

Мы вчера с подругой попили кофе вечерком...Долго не могла уснуть))))

Та
Татьяна

Я также, теперь пью зеленый чай и душ, тогда только проснешься

Александр Колбаско

от зеленого чая точно проснусь - у меня на него аллергия😁 😁 😁

Та
Татьяна

Тогда точно, значит просыпаетесь и холодной водой умываетесь

Майя Петрова

крепким чаем - к нем кофеина больше, чем в кофе! чтоб ты знал.

Александр Колбаско

тебе наверное неправильный кофе встречался...

Юрий

кофе прекрасно бодрит. но это не средство против сна.

Амина

дверной косяк , говорят, бодрит необычайно... шутка

Pe
Peter

Пробежкой, километров на 15-20. Здорово бодрит

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нужно начать заниматься делами. Ходить.

Александр Колбаско

Какие еще дела? Сегодня воскресенье...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если есть время поспать - спи в волю)))

Александр Колбаско

пробовал - уже и спать не хочется..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если организм уснул - спи - он мудр.

Воттак

Вот как раз 2 -3 ложки сахара бодрят!)))

Александр Колбаско

Я сладкого не люблю...

Воттак

Тогда сладких снов))

Наталья Казак

выходной-спи!завтра всем на работу!

Наталья Казак

у нас батька тайный приказ подписал уже давно-с украины не брать на работу и всех тунеядцев мясниковича трудоустроить к первому маю!ХРЕНОМ В РЫЛО ПОЛУЧИЛ,ИНИЦИАТОР ПЕРЕСТРОЙКИ!чернобыль ему в душу!

Александр Колбаско

а ты сама откуда?

Наталья Казак

из чернобыльской зоны,а она так велика,что маскали до сих пор боятся озвучить потери среди мирного населения!

Александр Колбаско

Никто и никогда правду об этом не скажет. Никакому правительству это не выгодно.

Наталья Казак

Тем более выплачивать чернобыльские--и так сами здохнут!Недавно деверя похоронила-уральского мужика.только два года на пенсии и прожил-мизерной!как пособие инвалиду 3-ей группы насчитали за все года,что отпахал на благо родины!Хоронили мужика 40 килограмм-в освенциме и то по 42 кг выпускали ...

Лариса Божко

Мандарины.... Очень бодрит их аромат

Мирослав Бороздин

мыслью, что проспал на работу...

Александр Колбаско

Сегодня воскресенье - выходной...

Мирослав Бороздин

тогда только зарядкой можно взбодриться..

Мирослав Бороздин

если есть снег, то можно его поубирать...или просто гимнастикой...но тут придётся себя заставлять...

Сергей Вакула

Даже и не знаю. Способов много.

Inna Yakobi

После кофе воду попить нужно.

Просто Я

😁 на меня так же действует

Просто Я

Угадала на себе испытала

Александр Колбаско

зайти то зашел, а как сейчас выйти????

Просто Я

Выпить кофе😁 и спать

Наталия Колобова

Пробежкой на свежем воздухе

Наталия Колобова

Тогда спите, там и тепло , и уютно)

Александр Колбаско

Вышел курить на балкон. Внизу Санта Клаус пиво из горла пьет.. Думаю. А может попробовать?

Наталия Колобова

Да ну его- пахнет плохо...

Александр Колбаско

тогда не буду..

Наталия Колобова

Молодец !!!😊