Ты Против Че

Тут Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?

Ответы
Olga Ольга

Из дневника кота Плинтуса:
`Написал памятку для начинающих Этих.

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота себе хуже.
11. Не дать Коту бабца см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью,Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Ты Против Че

Класс

Olga Ольга

мне про собак нравится. Собаки- чмо.

Лилия Бородай

они ласковые очень любящие и вообще самые лучшие.И к тем кто их приручил они преданны не меньше собак.собаки просто тупые по сравнению с котами.У меня коту Тимке 7 лет. Он у меня родился в квартире и преданнее его я не встречала.Хотя колбаса иногда сбивает с мысли о привязанности.Но спать не будет пока я не приду с работы и не приласкаю его.И спит тоже только со мной.Обожаю.

Мари Сабель

Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты.
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!

Margaret Gerardessky

Ну допустим самый совершенный во вселенной - это человек, а любое тупое животное или зверь совершенным быть не может, он всего лишь животное, как и все другие - собаки, крысы, кролики например.

Ты Против Че

Не допустим, преданней, честней... чем многие животные , надо еще поискать людей, а что такое совершенство это сочетание многих качеств, многим это не хватает

Margaret Gerardessky

Нас, видать, окружают разные люди и разные друзья.

Ты Против Че

Ааа, ну да, куда мне до планеты иллюзий, все по земле ползаю, удачи вам)) и хорошего дня

Margaret Gerardessky

Не путайте реальность и иллюзии, ведь часто бывает - один только мечтает и завидует, а другой давно этого добился и имеет. И вам удачи и всего самого наилучшего.

И Е

собака думает "человек заботится обо мне, дает кров, еду, лечит. Наверно, он бог." Кошка думает "человек заботится, кормит , лелеит меня. Наверно, я богиня".

И Е

я не о Вас, о кошках

Ты Против Че

И я о них, а мы ведем осознанный образ жизни

И Е

надеюсь. Но иногда мне кажется, что они что-то знают...

Ты Против Че

Знают и молчат, взглядом говорят

И Е

да, да

Юлия Журавлёва

)))))))))кто? кто сказал что эгоизм и самолюбие?этож самое прекрасное создание умеющее любить себя и напоминать об этом!

Т©
ТаНюШа™ ©

я была бы согласна с этим) даже будучи человеком меня обвиняют в эгоизме и самолюбии) чего тут говорить о котах)

Natalja S

Котооов???))) девушки!!! Этот рррыжий оборррмот опять о себе чтото возомнил!!! На крррышшшу его!! Шшшш!!!

Natalja S

У меня для этого дети есть)))

Ты Против Че

Ааа, ну тогда да, надейтесь..

Natalja S

Надо мне к их выходу замуж и женитьбе толстого кота себе поискать))) ещё лет 5 в запасе есть)))

Ты Против Че

Да ладно прибедняться, еще лет пятнадцать, как постораться

Natalja S

В смысле детей замуж 15 лет еще отдавать?))) они уже почти пристроены))) а вот котяру хорошего искать это да, дело серьезное)))

Лариса Максимова

Вот мое совершенство лежит на моем плече,а я боюсь шевельнуться, дабы не нарушить его сон.))))

Евгения

не знаю даже... я почти идеальная.. стать совершенной мне не дает мой маленький недостаток..

Римма Троцкая

Чушь. Просто у них есть чувство собственного достоинства. Они на любовь отвечают любовью.

Lena Черри

Люди?))) кто это? ....ааа...это те, кто живут в моём доме, кормят и убирают за мной )))😻

Незабудка Незабудка

Просто, легко и просто, с сочувствием и пониманием, с любовью и состраданием.

Елена Елена

кто мог такое сказать ...только жестокие люди)))Котики нежнейшие создания)))

Квазарный Кыш

как можно этих самых высших, во всех смыслах, существ в чем-то обвинять?

Ол
Оля

сейчас одно такое существо спит на коленках и урчит как трактор)))

Ты Против Че

Это же успокаивает, согласитесь

Ол
Оля

конечно. я его с улицы подобрала. он теперь следом как хвостик. присела и он уже на коленках)

Ты Против Че

Но помните, мы в ответе за тех кого приручили)))

Ол
Оля

помню))

Наталья Мизинец

На счёт "самые совершенные" поспорю, а вот самые разбалованные 100%

Наталья

о!!!!! как вы себя любите--- КОТЫ! само совершенство, сам идеал!!!!!!!!!!

Ты Против Че

А то, с вас женщин берем пример

Наталья

ну не скажите

Просто Вишенка

Обормотик...Я бы висела себе на веточке....греясь на солнышке ))))

Просто Вишенка

Хде??? Хде мосХ я Вас спрашиваю ?! )))))))

Ты Против Че

Под лобной костью)) а у вишни, вам видней

Просто Вишенка

у вишни его нема....((( Нет лобной кости - нет мозга... Печалька ((((

Ты Против Че

Дааа, не легко признавать, крепись, это жизнь)))

Просто Вишенка

та шо там нелёгкого? ))) нет мозга - нет проблем)))

Птица Счастья

главное быть не самыми совершенными, а мудрыми существами