Светлана Игоркина

кто нибудь смотрел фильмы 'История: наука или вымысел', 'Запретные темы истории'. Посоветуйте в таком же духе.

Ответы
Вя
Вячеслав

а читать не пробовала, в книгах больше вскрыто фактов, а фильмы лишь посредственный пересказ, но если нравится посмотри про Рюрика от Задорнова хорошая работа.

He
Helga38

К сожалению не смотрела. Смотрела фильм о воде и фильм о биохимических процессах в организме связанных с чувствами. Вот названия правильные не помню...

Moses Tavdidishvili

Искать надо среди торрент-клиентов....У программы МедиаГет есть свой поиск и по русски и по английски.....И он же потом качает.....и быстро....

Нуржан Садвакасов

историю зделали игрои в руках политических интриганов и она сеичас осталась на 2ом плане у всех сеичаскрепкие корни и надежныи тыл

Poproshaika 2009

Прости светлана я не смотрел такое. посоветую почитать историю русской нации за 11-12вв.

Владимир Пастушков

теория заговора. тайны египта... да навалом. Не спорю интересно, но малоиформативно.

Светлана Игоркина

теорию заговора с М.Гибсоном? - смотрела, но это художественный фильм, про тайны Египта кучу пересмотрела. А что вы имеете ввиду НЕ малоинформативными?

Оксана Блонар

некогда смотреть фильмы,летом надо на природе время проводить. Я в походе

Сергей Штырин

набираешь в поиске название фильма и добавляешь "похожие фильмы" и ищешь

Анвар Туйчиев

СМОТРИТЕ ТЕРРИТОРИЮ ЗАБЛУЖДЕНИЙ НА РЕН ТВ .МОЖНО СКАЧАТЬ НА ТОРРНАДО.РУ

Алексей

Смотрел,заходите в ту-же рубрику исторические,научно-познавательные

Антонина Сорокина

:)(:да,сборники Конференций не всех ун-тов уже экранизированы :)(:;)(:

Константин

да в сети полно. забиваете забытая история видео и наслаждайтесь

Маша Руднева

Не смотрела...=(много документалок смотрю,но названия не помню...=(

Константин (Ленинград) Кононов

Букашка. крайон - Вся история. Фильмы М.Леонтьева. Большая игра.

Ta
Tati

кулинария вас интересует? Есть такой цикл "У истории на кухне"

Alex )))))

к сожалению не знаю названий,но поисковик творит вещи..))

Нургали Лукманов

То, что кому-то выгодно обманывать народ, это точно !!!

Владимир Евтихин

смотри РЕН ТВ с 20.00 до 22.00 с понедельника по четверг

Дмитрий Каракозиди

Я смотрел. Кое что интересно, но больше ерунды....

Ринат Мустафин

кто нибудь смотрел! может и я смотрел даже))))))))))