Александр Бороденчик

Самую прекрасную половину человечества поздравляю с праздником открытия летнего сезона, любите и будьте любимы, счастья вам! ?

Ответы
Тамара Стасенко

Любите Женщину ВСЕГДА !!!
Любите Днём Её и Ночью...,
Целуйте СЛАДКИЕ Уста...,
Как только лишь Она Захочет

Прощайте Ей Любой Каприз…,
Невинный Флирт, Её Кокетство,
Она для Вас…, Волна и Бриз…,
Услада - но, не Цель, не Средство

Пусть будет Женщина Всегда,
Для Вас Волнующей ЗАГАДКОЙ,
Весь Жар ЛЮБВИ Отдаст Она…
Наградой будет вам и Сказкой!

Ты…, Называй Её ЛЮБИМОЙ...!
Желанной, Нежной и Родной…
Своей, Такой, НЕПОВТОРИМОЙ...
РАССВЕТОМ..., Утренней ЗАРЁЙ!

Пусть Будет Женщина МЕЧТОЙ,
Вашей Отрадой, Звонким Смехом,
Вашей Счастливою ЗВЕЗДОЙ…,
Ночною Тьмой, и Ярким СВЕТОМ...

Её..., ЛЮБИТЕ Светлым Днём…
Любите Тёмной, ЖАРКОЙ Ночью,
ЛЮБИТЕ Утром…, перед Сном…
Любите Сильно, - Очень, ОЧЕНЬ !!!

Любите Свою Женщину ВСЕГДА…
Печаль покинет вас, уйдёт БЕДА…
Она и Явь, и Сладкое ВИДЕНЬЕ...!
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она ЗЕМНОЙ Наш АД и РАЙ…!!!
Ты Там…, с Любимой Не СКУЧАЙ,
ЛЮБИТЕ Женщину ВСЕГДА...!!!
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда...!!!

ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ СВОЕЙ,
Дарите Нежность и Вниманье,
НЕТ в Мире…, Ничего МИЛЕЙ…!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ...!!!

Вот такой "коротенький" получился ответ. очень понравился Ваш ?! Спасибо, Счастья Вам и Любви. Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без Неё ты лишь мужик… И только рядом с ней — МУЖЧИНА!!!

Ирина Зарницына

Спасибо. Любимы и любим. Ни слова о любвиИрина ЗарницынаНи слова о любви: к чему,Когда рука в руке гнездится?Когда душа притихшей птицейВнимает Богу самому?Ты – рядом. Мягкое теплоТечёт, струясь, от тела к телу.Дивясь нежданному уделу,Вздыхаю нежно и светло.От всех уединившись вдруг,Живём отшельниками тайно,Вдвоём, легко и беспечально,Сердечных не стяжая мук.Пьём страсти сладкое вино,Отдавшись вольному теченьюСчастливых дней отдохновенья…Что дальше? Дальше - всё равно.

Алла Семенова

Спасибо, Александр. Как хочется, чтобы слова были не просто словами, не просто пожеланиями, а имели бы действенный посыл. Чтобы все бы вокруг осчастливились бы и жили в полной любви и согласии. Вам желаю счастья, такого как это понимаете именно вы.

Александр Бороденчик

а это не слова, это намерение

Юлия Иншакова

Дорогие мужчины! Пожалуйста, научитесь быть спокойными даже при начальниках идиотах, маленьких зарплатах, дураках и дорогах, и т.д. и т.п. А мы поможем и подержим морально и материально и сможем быть счастливыми вместе.

Alena All Saffaf

Спасибо за слова- такие милые!
Спасибо за поддержку и внимание!
Спасибо за добро и понимание!
Пусть счастье в тебя влюбится и радость улыбнется!!!
Пусть трижды приумножится и все к тебе вернется! !!!

Светлана Алтынкович

Спасибо!! Красота сегодня правит балом.
Это значит, балом правим мы!
К нам весна приходит в платье алом,
отряхнувшись от седой зимы.
🍷

Людмила Старцева

И мужчинам-того же-будут наши мужчины счастливы,здоровы,богаты,любимы-и женщины любимые всегда будут самыми счастливыми

Галина Федорова

Спасибо Александр, очень приятно... Вас также с Весной, пусть она будет для вас счастливой, радостной, бушующей...

Снежана Венцова Яцыненко

Огромное спасибо, именно такие искренние поздравления воодушевляют и окрыляют слабое женское сообщество

Марина Панушкова(Исаченко)

как приятно слышать это от мужчин, а все спрашивают, каким должен быть настоящий мужчина? учитесь друзья...

Александр Бороденчик

😞 засмущали мужика, спасибо! 🌹

Марина Панушкова(Исаченко)

не смущайтесь, я сказала то что думаю, часто женщинам не хватает простого, доброго слово от мужчины, внимание в наше время редкость.... 🙂

А@
Альбина @

Спасибо,Сашенька! Вам в ответ желаю общения с красивыми,нежными,веселыми и доброжелательными женщинами!

Марина Вартанян

Саша, какие приятные слова. Вам спасибо и низкий поклон, что не забываете лучшую часть человечества.

Михаил

Это какого сезона - стеснясь спросить? Вчера после дачи состояние было ,как после избиения цепями))))

Айнагуль Жантемирова

спасибо большое. счастья многим так не хватает.Да и многое для счастья зависит от Вас мужчины!!!!!

Елена Ивановна

Спасибо за то что не забыли про нас и поздравили. Все таки есть еще на свете настоящие мужчины!

Александр Бороденчик

Про вас забыть невозможно, мы связаны навечно...;)

Александр Бороденчик

Мужчины и женщины связаны навечно, разве не так?

Елена Ивановна

Иные, как кошка с собакой )))

Татьяна Мамотенко

Спасибо!!!! Взаимно поздравляю Сильную половину с прекрасным летним сезоном!!!! Любви и удачи)))

Светлана Медведько

благодарим вторую половину человечества, в вашем Александр, лице! непонятно почему вопрос? 😉

Александр Бороденчик

вопрос ставится по умолчанию спрашивалкой 😉

Светлана Медведько

получается у вас совсем не вопрос а пожелания от второй половины человечества!!! Похвально! Выражаю благодарность от первой половины человечества! 😞

Наталья Лисичкина

Оригинальный....."вопрос"! 🙂 От имени "самой прекрасной половины человечества" - спасибо!

Лара

Сашенька , как приятно встретить такие слова ! Вам тоже всевозможного благоденствия !

Валентина Воронюк

мы благодарны и помним,что 8 марта-это 23 февраля по старому стилю,так,что взаимно...