К*
Ксеньчик *********

как вы относитесь к американским стаффардширским терьерам?

Ответы
Андрей Стригин

знал одного нормального-его можно было крутить за хвост,а потом он лизал вам руки ,но не дай бог к вам подойдёт другая собака,страшная смерть ей обеспечена

К*
Ксеньчик *********

у меня стафф,может только зализать до смерти.с собаками држит,но она сука,был кобеь до этого,согласна,не подпускал других псов,но только мальчиком

Андрей Стригин

А так у меня было 3и собаки и все овчарки, 1й кабель восточно-европеец (огненно рыжий) ,а потом 2е девки немки

Кирилл Матвеенко

Ксенчик ты случайно не кинолог ??? а так вообще очень люблю терьеров особено двортерьеров

Кирилл Матвеенко

да ну а у меня по социологии твердая 5

Кирилл Матвеенко

ага пасиб, социологи то есть звездную систему ведь узучают да ???

Кирилл Матвеенко

молодец, получается нравится ???

К*
Ксеньчик *********

получается,только проблема с вышматом одна

Кирилл Матвеенко

да не ходи на него в конце разведешь

Влад

это что это такое ещё за проблема для языка...наверно собака бабака..не дружи с ними

Дмитрий Ломов

Я к ним не отношусь. У самого собака. Люблю этих животных.

Владимир Остапенко

Устала ты меня этим терьерам смени вопрос прошу тебя

Дмитрий Иваныч

Я их опасаюсь. Даже не столько их, сколько хозяев.

К*
Ксеньчик *********

вот правильно,надо боятся хозяев

Герман Никитин

Напиши свой ответ...таких"крокодилов" не люблю...

Влад

замучила с этим словом уже

К*
Ксеньчик *********

проблемы с речью,сходите к логопеду

Влад

да нет просто уже третий раз спрашиваешь

К*
Ксеньчик *********

ничего я у тебя не спрашиваю.кто ты вообще тако

К*
Ксеньчик *********

Со
Солнышко

Даня если человек тормоз то это серьёзно. не порть себе нервы)

Евгений Ермалович

люблю, но больше ротороффф

Владимир Ильинов

не очень, по душе кавказцы

Leonid Leiderman

Ни как Если сяду напишу

Сергей Шиловский

Крайне отрицательно !

Сергей Шиловский

В свое время эта тварь порвала моего пса ... Да и хозяин у него тоже тварь порядочная. Но это так, .. Ничего личного .

К*
Ксеньчик *********

это не собака виновата ,а хозяин,согласитесь,если эта собака попала бы в любящие руки,она такая не была?

Жека Дагестанец Москва

Прикольная собака...

Mors ***

люблю кошек

Гагик Петросян

ни как

Ст
Слава томилин

боюсь