Валерий Мамедов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГАСТАРБАЙТЕРАМ?СТРАНЕ ОНИ НУЖНЫ?

Ответы · страница 20
Babulla Samedov

без них не возможна, конечно они нужны(((((

Олег

да,но только в ограниченном количестве 🙂

Аделина Кушимова

Кто бы тогда возводил новые постройки??))

Милош Йованович

Конечно...Местные работать уже не хотят.

Valera Terentihs

нет. каждый должен жить в "своей" стране.

Василий

Нужны, вот я бы без них не сделал бизнес

Василиса

И кеакой у вас бизнос есль не сикрет?

Николай Бочкарёв

Нужны, пока свои работать не научились.

Нелли Березка

Нам не нужны .. Своим работы не хватает .

Василий Дьяконов

нашей стране точно нет..лишают работы..

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г....о месить, и делать грязную работу за гроши готовы?

Василий Дьяконов

крики кишлачных и аульных морд Казань, русские Рязань не доводилось слышать?И видеть то что творили на улицах владельцы этих рож? Мы уехали ..Что теперь потомки этих рож у нас делают? Плохо живется? Так требовали ..Получили..Жили без этих лиц не помирали а теперь оказывается жизни не будет..Ну да..и дворников не найдут и на стройках работать будет некому..Не будет этих работодатели просто меньше воровать будут и всё и зарплаты будут и ОМС и ПФ ..все будет.В республике Беларусь нет этих лиц от слова ВООБЩЕ ..И везде все чисто и г...ом не заплывают.. Что бы ВЫ делали если конечно живете в Москве если бы эта орда вышла бы добывать еду и устраивая погромы и это лично коснулось бы Вас?.По сути то напугались и выпустили на стройки 11 мая..эту орду. а по мне живите у себя..тепло курага и изюм на ветках растут в калошах и халате можно круглый год ходить..

Фило Софочка

нет,пусть у себя дома жизнь налаживают

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г...о месить, и делать грязную работу за гроши готовы???

Де
Дед'уктор

Стране, нет. Элите и работодателям -да!

Валерий Мамедов

Улицы подметать, говно месить, и делать грязную работу за гроши готовы?

Де
Дед'уктор

Конечно! Они нужны элите для снижения расценок на наемный труд вообще и на труд рабочих , в частности!

Людмила Канивец

Сочувствую... это не от хорошей жизни...

Майя Петрова

не в таком количестве, намного меньше

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г... убирать, которое вы расбрасываете по всей стране, и делать черновую работу за гроши готовы??

Валерий Мамедов

Майя Петрова

У нас много людей, которые за хорошую зарплату на это готовы. У нас в области вообще дворники и уборщицы местные, гастарбайтеры лезут туда, где приличные заработки: в строительство, на рынок (хозяева), фирмочки открывают, магазинчики

Епифания

Конечно! А кто будет улицы подметать?

Валерий Шилов

🖼

Алексей Заславский

лояльно. нужны . но нет небходимости.

Валерий Мамедов

Улицы подметать, говно месить, и делать грязную работу за гроши готовы???

Алексей Заславский

ну и езжай домой и нехрена здесь делать.

Валерий Мамедов

Вот ты тупица безмозглая! Я не живу в России!! Она мне нахрен не нужна!!)

Ippolit Zurov

Konechno net. No oni udobnyi material chtoby vorovat fond zarplaty

Ша
Шальная)

Лучше бы они были нужны своей стране

Алекс Кросс

нужны....но не в таком кол-ве!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г....о месить, и делать грязную работу за гроши готовы???

Лю
Людмила

Для чего?Если своим работать негде.

Валерий Мамедов

Ну тогда сидите,и молчите в тряпочку...