Валерий Мамедов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГАСТАРБАЙТЕРАМ?СТРАНЕ ОНИ НУЖНЫ?

Ответы · страница 24
Мисс Пломбир

недолюбливаю

Валерий Мамедов

Улицы подметать,говно месить,и в общем делать грязную работу за гроши готовы???

Глупая Кошка

Я сама гастр.

Ви
Виталии

А сам ты кто?

Валерий Мамедов

Я коренной россиянин, если что...

Ви
Виталии

Я тож с СССР паспортом и написано там русским.

Николай

нет не нужны

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г...о месить, и делать грязную работу за гроши готовы???

Николай

лучше водку жрать, в г..вне ходить, орать про безработицу, и них..я не делать - это уже в прощлом - эти уже вымерли - да готов и были времена делал - хотя профи в своем деле!

Елена Волконитина

Нет не нужны

Валерий Мамедов

Улицы подметать, говно месить, и в общем делать грязную работу за гроши готовы???

Михаил Никитин

👿Ненужны.

Валерий Мамедов

Михаил Никитин

А кто сказал что она стоит ГРОШИ?

Юлия Валерьевна

Неееееет.

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г...о месить, и делать грязную работу за гроши готовы?

Юлия Валерьевна

нет, конечно. Но я училась лет 17. А кто-то из соотечественников не напрягался - им тоже кушать надо.

Валерий Мамедов

Соотечественники больше предпочитают сидеть в кабаке, и водку жрать, и колоться в подворотнях нежели идти работать!!

Юлия Валерьевна

Бесполезный разговор. Каждый при своем).

Татьяна Свинкина

нет!!!!!!!!!!

Валерий Мамедов

Улицы подметать, говно месить, и делать грязную работу за гроши готовы???

Татьяна Свинкина

Плохой работы нет, Почему бы и не подметать? Каждому свое. Кто на что учился.

Агний

не нужны.

Ir
Irina

все люди

Валерий Мамедов

Ir
Irina

им тоже нужны деньги .... что поделать не все могут в кресле сидеть

Фирменный Бред

Конечно!

Aлександра Сергеева

наверно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет, конечно. Жрут дай боже.

Лунный Свет

Нужны.

Валерий Мамедов

Конечно, кто за вами будет ваше г...о убирать которое вы расбрасываете по всей стране!!

Лунный Свет

Вы похамить решили? Тогда я буду против - и мимо меня ни один гастер не проскочит: всех забракую на фиг! И вы из нашей страны вылетите, быстрее собственного визга!

Анатолий Иванов

Плохо!

Инга...

очень

Валерий Мамедов

СОЛИДАРЕН С ВАМИ!!!КТО ЗА ВАМИ БУДЕТ ВАШЕ ГОВНО УБИРАТЬ,КОТОРОЕ ВЫ РАСБРАСЫВАЕТЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!

Елена Зуевич

Плохо

Валерий Мамедов

Улицы подметать, г..о месить, и делать грязную работу за гроши готовы??

Nn

нужны

Dfkthbz

плохо

Оксана Сероштан

НЕТ!!!

Дмитрий Николаевич Бондарь

Ксюш,а работать кто будет?

Аркадий Колосов

Нет.

Валерий Мамедов

Аркадий Колосов

У нас много людей без образования, которые могут выполнять эту работу и готовы.