Зия Шарапчиев

Когда армия А.Македонского вторглось на Восток,она побеждала страны одну другой,жители одной из стран воспользывались хитростью,они преподнесли угощения войнам А.Македонского,после трапезы войны были не всостаяние вести бой,и были разбиты наголову ,что это за угощения были?

Ответы
Таня Классен

не знаю что за угощения...,но видимо не все воины Македонского были разбиты наголово......Он ведь и после всего столько завоевал. И вообще о каком периоде вы спрашиваете? Восток большой. А сам Македонский любил пышно погулять и его войско не везде встречали "недружелюбно"...

Сергей Парахневич

хм... сначала подумал, что горох или чечевица. но тогда бы армия А. Македонского еще быстрее разбили бы врагов )

Игорь Карташов

вообщето александр победил почти всю восток его отравил его друг после этого война прикратилась

Margarita Tiscenko

может что-то наркотическое.На Востоке это широко практиковалось в кухне

Зия Шарапчиев

мёд и дыни

Margarita Tiscenko

?????)))) И каким образом это подействовало?

Зия Шарапчиев

сильнейшее отравление

Margarita Tiscenko

Спасибо.Приму к сведению )))

Денис Ким

незнаю если честно, но предполагаю что это были мандрагоровые яблоки

Татьяна

не знаю... хотя читала в юности книгу про Македонского - понравилось

Ольга Доронина Нечеухи

Не помню про Македонского,а так на вскидку или вино,или женщины

Эльза Пономарева

Наверное, алкоголь или, скорее, наркотики - это же Восток.

Светлана Мельникова

если честно не интересовалась:)) соответственно не знаю:)

Жанна Войтко

Вино, может быть, вам бы вопросы в что? где? когда? писать)

Alex T

Я в истории не селен,но по моиму что то на основе Мака

Зия Шарапчиев

мёд и дыни

Под Солнцем

Не знаю...Что это были за угощения? Просвятите...

Александр Ярцев

в душе не ведаю. но в гостях лучше много не есть

Особенная Особа=)

вино с мясам..всякие явства..фрукты и всё такое

Вячеслав Запрудский

Может,расслабляющие фрукты или крепкую водку.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

что то слышал....не могу вспомнить..алкоголь ?

И*
Ирина ***

а и действительно, что это были за угощения?

Ольга :)

не знаю, хотя о македонском читала много)

Вера Швецова

не знаю точно но думаю вина различные 🙂

Инна Скосырская

Я ответа не знаю, а хотелось бы знать...