Артёмка

Меня укусила змея во сне, к чему это?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Артём. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Татьяна Черненкова

Укус змеи в сновидении означает, что ваши недоброжелатели нашли ваше слабое место и готовятся ударить по нему. Не стоит быть слишком доверчивыми. Не доверяйте свои секреты людям, в порядочности которых вы не уверенны.

--
---'

Бесы наподают,начни ходить в церковь и верить В Господа Бога,читать молитвы православные,в храме батюшка подскажет с чего начинать

Артёмка

Холодно однако в церковь ходить 10 градусов мороза на улице и сугробы.

Артёмка

А на этой неделе обещали 25 градусов мороза

--
---'

В храме тепло ,и хорошо,а начнете православные молитвы читать ,все поменяеться

Артёмка

Пока дойдешь до этого храма, весь вымерзнешь до косточек. Так холодно.

--
---'

Ну что ж ,мы в России живем и уже привыкли к этому

Ел
Елена

Однажды муж увидел во сне что его укусила змея и его в этот день укусила собака...и хорошо цапнула . выводы делай сам 🙂

Роман Антон

к смерти возможно, с вероятностью в 80% случаях, после этого умирали люди, дай бог вам здоровья, чтоб вы жили хорошо

Роман Антон

монки

Артёмка

Недоумение от такой информации. Обезьяна чешет себе макушку.

Роман Антон

да уж, дай бог вам здоровья, пусть он благославит вас.

Артёмка

Спасибо за такие тёплые слова.

Роман Антон

да, конечно

Кт Мпо Ду.

Среди твоих близких есть твой враг. Скорее всего это женщина. Скоро ты нечто узнаешь и будет тебе очень больно.

Фе
Феня

Иногда змея кусает сама себя за хвост. Вам нужно отпустить какую-то вашу проблему и перестать напрягаться.

L S

Чтобы плохой сон не причинил вреда его не нужно рассказывать. Только плюнуть три раза через левое плечо.

Бо
Боka

Тебе приснилось, а пьяный земляк упал мордой на змею, она укусила, он её рукой убил, а его кот её сожрал

Бо
Боka

Змею кот сожрал, Т9 блядь

Halimat Alievna

сплетни. вас обсуждают. следующий раз постарайся убить эту змею. и ты одержишь победу над сплетниками

Михаил Александров

Давеча одна дама подобный вопрос задавал, только в нее верблюд плюнул. Вы в жизни не пересекались?

Артёмка

нет

Миша Свиридов

тут как минимум два варианта ; первый это просто сон , а второй кто то просто хочет тебе насолить

Игорь Погребняк

Меня, лет пять назад, " в натуре" "обгавкала".......
Вот это драйв, я тебе скажу!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🥴🤪

Seline

Огооо и соннн,наверное надо в реале исключить общение со "змеюшками" в человеческом обличие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Valentina Manvag

если серьёзно- это действительно так ,хотя не каждый знает змею в своём окружении

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Видеть укус змеи ведет к страданиям от нанесенного вреда близким человеком

Три3Ло Zloe

Укусила - указала куда уходит сила . Подумай - походу ты знаешь о чём речь.

Оле Ксандра

Недруги, но по логике снов отрицательное- это хорошо, так что думайте )

Иван Егоров

Это враги, остерегайтесь. Надо проявить недюжинную осторожность.