Артёмка

Меня укусила змея во сне, к чему это?

Ответы · страница 5
Владимир Асиновский

это хороший сон. Чесно

Сам Себе На Уме...

Тёща в гости приедет...

Зона_Іn_Тересу

ничего такого обычно

Вячеслав Серкин

Спрошу завтра у жены.

Ва
Валентина

Не чего хорошего ......

Та
Таша

Есть реальные враги

Та
Таша

Вот не завидывай

Та
Таша

😁

Microsonya Www

прививку сделаешь)))

Пя
Пятница)

К встрече с врагами

Артёмка

Это что-ли бухгалтер на меня нападёт?

Пя
Пятница)

Может...а может и ещё кто-то...который подлость задумал

Эд
Эдуард

Женишься на стерве.

Раиса Бобкова

К перемене погоды...

Бэ
Бэла

У Вас беспокойство

Валентина Алтухова

боль, неприятности

Анна Приймак

Это не хороший сон

Леонид И Татьяна

Ну если Бог осуждает толкователей снов, то на чьей стороне эти люди?

Анна Приймак

А с чего вы ,это взяли,что Бог осуждает?

Леонид И Татьяна

Об этом сказано в Библии:
"...да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;...они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“(Библия, книга Иеримии, глава 29, стихи 8,9).
Как видим, сказано довольно ясно, что снам не стоит придавать особого значения, потому что они не от Бога.
К тому же Библия объясняет, почему людям снятся сны. Если Вам интересно, напишем.

Артёмка

Очень познавательно. Мне постоянно погода на улице влияет на мои сны. Когда холод или жара или когда дождь идет на улице. Начинают сниться кошмары или цветные сны. Плюс ещё сняться электрички в которых я ездил на учёбу в институт. А я автобусы и электрички терпеть не могу.

Анна Приймак

Иногда сны сбываются у меня

Ирина

опасайтесь врагов

Сильвия Нагваль

А дальше что было?

Сильвия Нагваль

Важен еще такой момент - не больно ли или не травмировано ли в реале место укуса? Может быть просто сигналом о неполадках. А так, по сонникам, это некое зло в отношении вас. Может, кто-то плохо о вас подумает, или скажет что-то нехорошее, ну или сделает в крайнем случае. Сгладить эффект можно, в подробностях вспомнив сон, и представив его продолжение - как вы убиваете змею.

Роман

Родной предаст!!!!!

Ко
Коко

))))не представляю

Ги
Гигер

будешь бит женой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к большой любви

Улугбек

Змею пригрели...