Илья Шумов

Как управлять эмоциями, если адреналин тебя ни о чём не спрашивает?

Ответы
Вадим

Мало ли что у меня ни о чем не спрашивает! Адреналин.. тестостерон...стадный инстинкт... Но я же,черт побери,МКЖЧИНА!!??

Олег Розов

Очень просто - взять физическую нагрузку, например приседания, отжимание, если есть возможность - бег.

Ин
Инна

Вообще не могу удержать эмоции ...а может и не надо их удерживать...пусть гуляют ...)

Анна Матвеева

Мысль включает эмоцию. Значит переключи мысль - не будет и адреналина.

Ел
Елена

нырните в холодную воду или сходите в криосауну, охладите пыл

Ир
Ирина

А он просто вырабатываться не должен в некоторых случаях.

Улугбек

Упражняйтесь контролировать ... и адреналином!!!

Светлана Спицина

иногда полезно включать мозги, хотя бы изредка

Зоя

Взять власть над химией в организме

Сл
Сладкая

Вот и я об этом думаю третий день....

Катерина Д

Повернуть адреналид в иное русло

Мадина

Смотря на что выброс)) адреналина

Ек
Екатерина

Адреналин доводит до трясучки...

Ергалиев Жомарт

Ну сейчас легко, смайлики....

Елена Данилова

Спроси как ты его заводишь

Юлия Пак

Трудно, почти невозможно.

Анна Слепченко

выпусаать пар..в стороне

Там Где Лето

в тренажерный зал! бегом

Света

Да, так и ушибить можно )