Николай Богданов

– Почему среди авиаторов так мало женщин?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

Предубеждения сказываются и дурацкие запреты. Одним словом, дискриминация по половому признаку.

Елена Егорова

Наверное, потому, что бодьшинство женщин к земле привязаны, это мужчины часто в облаках витают ?)

Я*
Я**нусик

не положено))))...у женщин нагрузки и там мощнейшие при ношении плода и родах, воспитанию детей ))))

Степан Дунда

Самолёт это ведь не автомобиль. В атомобиле женщина путает педаль тормоза и газа, а в самолёте?

Сергей Коробов

Это смотре где. Например, в США за штурвалами пассажирских лайнеров около двух тысяч женщин...

Алла Голенищева

вопрос конечно интересный!!! Наверно по этой же причине мало женщин- капитанов морского флота

Андрей Яскевич

я слышал,что в трудной ситуации за рулём они прячутся,а не дай бог прятаться за штурвалом,,,,,

Анна Тебенькова

потому что, в авиационных училищах, им отдельные комнаты и казармы выделять отказываются(((

Урал Хисматуллин

зато все " озвучены женскими голосами. Мужики, видимо, резче реагируют на женские визги

Светлана Дмитриева

а у нас центр тяжести постоянно сдвигается, вестибулярный аппарат за ним не успевает))

Руслан Бекчиндаев

в кабине пилота зеркало заднего вида отсутствует! нет возможности макияж поправить

Зариддин Нарзыкулов

потому что женщины должны дома сидеть и растить детей а авиатор профессия военных

На
Наташа

а зачем им так быть? ) Высшее назначение Женщины - вдохновлять мужчин на подвиги...

Лидия Шестопалова (Небога)

Женщины слабее духом , так как на земле у многих более важные дела:дети , любимые.

Вл
Владислав=))

ага тут за рулем магины то страшно рядом ехать а если на самолете вообще вешайся

Любовь Ларина

женщины и без авиации хорошо в облаках летают,фиг на землю загонишь иной раз))))

Антон Chehov

потому, что за рулём плохо водят. а за штурвалом, так вообще катастрофа будет...

Ravshan Saidov

Esli by tam bylo by mnogo zhenshin, to smysl pesni: "Pervym delom, pervym delom samolyoty, nu a devushki, a devushki potom..." iskazilos' by.

Жанибек Юсупбеков

потому что женщины эмоционально слабые люди, и им не доверяют возить людей

Ксюшечка Абрамова

если они с машиной не справляются,то самолет тем более лучше не доверять