Ангелок... Тот Ещё)))))

Чего ожидать от человека с нестабильной психикой?

Ответы
Овца Петти Мутон

6 мая 2020 умер предприниматель и миллиардер Дмитрий Босов, 23 марта 2013 года умер миллиардер Борис Березовский, 18 февраля 2013 года умер миллиардер и основатель Metro Отто Байсхайм. Официальная версия — самоубийство. В момент самоубийства психика нестабильна и человеку можно оказать помощь, подав руку. Психика, как факт, субстанция нестабильная, это касается всех. Если в вопросе Вы говорите о человеке с официальным психиатрическим диагнозом, то непонятно, как Вы оказались рядом, если Вы не психиатр и это не Ваш близкий родственник...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,я говорю об обычном человеке,которым руководят эмоции.

Овца Петти Мутон

Живой здоровый человек таков.

Александр Банников

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максат Максат

Вас приглашают на работу финансовым аналитиком в Газпром. Обещают начальную зарплату $100 000 в год и два варианта ее повышения:
1. Раз в год вам увеличивают зарплату на $15 000
2. Раз в полгода — на $5 000
Какой вариант вам кажется выгоднее?

Володя

Что он не будет жаловаться, ведь в этом случае ему хона: люди его доканают. "Не жалуйся. Но если очень хочешь пожаловаться, то пожалуйся листу бумаги. Ответа на жалобу ты не получишь, но ты хотя бы и не ждешь его."

Володя

Не знаю, даже про прецеденты в мировом масштабе - в других странах - и то не слышал....

Володя

Если на камеру заснимут, ну или сам попадется, то вряд ли отвертеться просто так. Ефремову и то вон приходится как изворачиваться, сто раз уже обо всем пожалел.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Этот извернется

Володя

Хорошо бы, если внучки Захарова помог деньгами. Тогда бы мужик не зря погиб.

Светлана

Обвинений и упреков в свой адрес по любым пустякам, рыдания, пышноцветных комплиментов, требований клятв с вашей стороны, ностальгию по детству и юности, маниловских мечтаний и т..д..

Sergio

Неадекватной реакции на возражения, критику или попытку оспорить мнение. Зацикливание на своем внутреннем мире и на своей персоне. Отсутствие правил и тормозов.🤔

Илья

Острого ножа ну или какого то тупово предмета которым тоже может нанести вред.

неуравновешеный или вешенная. может так же взять кирпич и начать кидаться им

Константин

какой нибудь системной ошибки, которая повлечет за собой фатальное разрушение всей системной матрицы, в поведенческом и результативном аспекте

Татьяна Черненкова

Это адская жизнь , перепады настроения , от весёлости до агрессии...от таких надо подальше, можно самой стать нервной и злой.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От злого можно ожидать зла, от хитрого -подлости, дурак-самый страшный человек, от него можно ожидать чего угодно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно

Константин Дос

чего угодно.. Хотя это и не так чтобы верно. Именно пластичность психики является самым значимым показателем..

Виктор Бочарников

Объявление возле студенческого общежития: - Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями…

Виктор Бочарников

Родных и друзей надо любить.
И совершать обряды:
Ходить в гости к ним, навещать,
Только не жить рядом.

Виктор Бочарников

Голубая мечта всех ловеласов
Чистая, как река:
Оказаться в горячих объятиях женщины,
Но не в её руках.

Алексей Пимяков

вона в соседнем подьезде . живет мать бьет дочь выгоняет 12 лет окна все разбил и даже соседям

Ирина

Ничего хорошего не ждите !!! Рано или поздно сорвётся , и это не в хорошем смысле слова !

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю.

Ma
Mangal

Ну он может ни с того ни с сего, взять и демонстративно обоссаться...в знак протеста.

Ma
Mangal

Я такого не видел лично, сразу говорю.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Фантазии))

Ma
Mangal

Можно и так сказать.

Светлана Булгакова

Не ожидать, а бежать надо от такого человека, если это только не мама с папой.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,конечно)

Ра
Рама

Все что угодно,желательно оградить себя от общение с таким человеком

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,для своего же блага.

Евгений А.

Неадекватных реакций и непонятных, неожиданных выводов и суждений.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Одним словом,поведения,вызывающего удивление)

Евгений А.

Не только лишь удивление, но и огорчение, и даже страдание, боль.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Лучге от таких держаться подальше.

Евгений А.

Ну, если нет ни капли сострадания и есть одно лишь желание - сделать свою жизнь исключительно комфортной, то да, лучше держаться по-дальше от таких и избегать их. Но если хочется настоящей свободы и блага в жизни, то можно научиться иметь дело и с такими людьми.

Абрек

А ты, что то ждёшь? Если ждешь, то это что то, тебе не поравиться

Абрек

Ты хорошая и знай это всегда !

Абрек

🖼

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мм...классно)

Абрек

😊

Андрей Мирный

я не психолог!- может рицедива?(не знаю как правильно пишется)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Рецидив.Нелогичных поступков надо ждать.

Андрей Мирный

верно! - а как по вашему рецидив- поступок логичный?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это сильнее человека))

Андрей Мирный

нет!- простите но не соглашусь с Вами

Ангелок... Тот Ещё)))))

Рецидив?Если человек болен...

Андрей Мирный

именно! термин врачей!!- произошел рецидив болезни!- больному- хуже!