Ро
Роман

А что вы думаете по поводу пресловутого танца пчелок?

Ответы
Галина Тарасенко

могу сказать по собственному опыту от именно такого танца попа становится упругой и подтянутой, для похудения это самое то. А моральная сторона......Ну я бы не позволила своей дочери танцевать такое, но многие ведь с 5 лет отдают девочек на танцы живота, который только наложницы в гареме танцуют и ничего

Ро
Роман

Воу. Отлично.

Весна Красна

Дети не виноваты . Они пока не понимают , за что их осудили ... они же хорошо станцевали ..... А вот педагоги !! ... Не пойму , то ли они полные дуры , то ли умышленно работают на педофилов ... Тут надо разбираться ..

Весна Красна

Мне тоже не понятно ваше сравнение возмущенных людей с мухами . Педагоги должны понимать , что движения в танце не украшают ( мягко говоря ) детей 12-13 лет , а провоцируют мужчин на сек су аль ные желания с этими детьми . Когда этот "танец " исполняют хохлушки 20 лет , все понимают , что они хотят сказать этим танцем ... они совершеннолетние , и хр ен бы с ними .. пусть делают , что хотят . Но за действия детей отвечают педагоги ! и спрашивать надо с них .

Ро
Роман

ну во-первых им не 12-13 лет. большая часть там совершеннолетних. во-вторых меня например, как психически здорового человека, эти движения ну вот ни на что не соблазняют. соблазнить они могут разве что законченного педофила... но проблема в том, что педофила соблазнит сам факт наличия ребенка. предлагаете детей вообще до 18 лет взаперти держать?

Весна Красна

Нет , у них в студии может быть и занимаются совершеннолетние ( начинается оно с 18 лет ! ) , а на съёмке им не больше 15 . Это был детский конкурс . ... и Таких как вы - психически здоровых , у нас мало .... Вопрос состоит в том , чтоб научить детей понимать что хорошо , что плохо , что прилично делать публично , а что нет.... Роман , может быть вы поймёте эту проблему , когда у вас будет своя дочь , а пока у вас в голове -проблемы молодого человека )

Ро
Роман

эм... а у вас в голове, очевидно, проблемы старого? может учить надо все-таки не детей, а педофилов?

Весна Красна

Старого чего ? ...... Учить надо детей , а педофилом - лечить. Хотя я думаю , что это бесполезно . Голову не возможно лечить .

Денис Ивин

Лично я, ничего такого. Из ряда вон... не увидел. Все зависит от того, как смотреть...и кто смотрит... педофил (сука), как раз, увидит там, какую то грязь. Нормальный же человек... да ничего там такого...

Ро
Роман

Ага. Но не всем это доступно

Татьяна Крушельницкая

Я не понимаю, для чего молодым и красивым девочкам надо танцевать именно так. Есть красивые танцы - танго, вальс, фокстрот, есть и современные,но без этих - унизительных телодвижений))

Татьяна Крушельницкая

Нет, Роман. Не красиво это. Это ведь не стрип-клуб, вот там бы это смотрелось отлично)))))

Ро
Роман

Ну про красоту я и не говорю. В стрип-клубе отлично смотрятся раздевающиеся под музыку совершеннолетние девушки. Школьницы в стрип-клубе - у вас странный вкус

Татьяна Крушельницкая

Да, что Вы всё наоборот понимаете)))))) Да, причём тут школьницы- я Вам про танец))))))) Вы не в настроении??? 🙂

Ро
Роман

Почему? В отличном настроении. Я может неверно конечно понимаю слово стриптиз. Но я всегда полагал, что это раздевание под музыку, а не определенный танец.

Татьяна Крушельницкая

Ой, всё! Закрыли тему))))))) Мы говорим на разных языках))))) Хотя это вполне нормально: Мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры - так мой муж всегда говорит))))))))

Наталя Наталя

это по началу так, "камешек в воду и расходятся круги по воде", а дайте срок, и к такому станут относиться как к норме. Взгляните глобальнее, и ужаснитесь... А вы говорите.. "пчёлки"...

Наталя Наталя

но КАК?! это невозможно в данном случае. Мой кругозор это страна, ваш - короткая юбка. У нас невозможен конструктивный диалог.

Ро
Роман

А вы мастер аргументации! Действительно конструктивного диалога у нас не получится. Я все-таки привык опираться на логику.

Наталя Наталя

логика, это не универсальный инструмент, способный вычленить так называемую истину, логика это тот же самый индивидуальный подход к происходящему и окружающему, логика вы не поверите но у разных людей - разная. И ни моя, ни ваша, не будет являться для оппонента аргументом.

Ро
Роман

Да нет, логика это вполне конкретная наука. Это как утверждать, что у каждого своя физика.

Татьяна Федотова

отвратительно. хуже всего что его танцуют несовершеннолетние дети. как родители такое могли допустить. у меня дочь занимается хореографией и их учат совсем другим движениям.

Ро
Роман

И что? Это их тело. Кстати если у вас есть мозги - то вы должны понимать, что вечный двигатель невозможен

Татьяна Федотова

как знать.... когда-то и земля была плоской... а что касается их или не их тела...гораздо важнее содержание. а в том танце. я к сожалению не увидела интересного содержания. завтра какой-нить бездарный коллектив ню выйдет... и тоже будут товарищи вроде вас доказывать что это искусство. и их никто не понимает. пуси райт тоже искусство творили наверное в храме. пустышки.

Ро
Роман

А где я сказал, что это искусство? Где я сказал, что ню - это нормально? Где я высказался о пуси райот?

Татьяна Федотова

вы так защищаете этот танец, значит он вас затронул. даже готовы что бы ваша (гипотетическая дочь) выступала с ним перед публикой. так вот для меня это что-то из рода пуси райт . шумихи много -идеи 0. мастерства тоже не много. у нас дети 8-9 лет куда более сложные элементы отрабатывают. под прикрытием вы просто ханжа можно много чего проталкивать. пипл любит скандал. а так в новостях даже показали.

Ро
Роман

Так я как раз против проталкивания и скандала. Именно это мне и непонятно - чего скандалить-то.

Виктория

😃 не надоело мусолить этих пчелок? Первый раз что ли такой танец появился? Согласна только с одним: возрастные ограничения исполнительниц нужен. Не более того

Ро
Роман

а по какому принципу ограничивать возраст?

Виктория

Ну явно не дети и подростки должны его танцевать.

Ро
Роман

почему?

Виктория

Они и так слишком рано получают сексуальные знания. Зачем это надо. Детство должно быть детством

Ро
Роман

а как этот танец связан с сексуальными знаниями?

Inkognito Inkognito

Обычный нормальный танец. Озабочены мразмоты из правительства усмотрели там что то такое. Но это все было в их больных головах. Хорошо девочки выступили.

Ро
Роман

ну судя по ответам на этот вопрос - озабоченных у нас процентов 80 всего населения. но я с вами согласен.

Юлия Шестакова

я не понимаю родителей этих девочек, особенно - пап.... если они нормальные, как можно было смотреть и апплодировать таким движениям.......

Ро
Роман

а что не так с этими движениями?

Юлия Шестакова

для их возраста - все не так. это напоминает только один процесс... и не связывайте это с поговоркой " у кого что болит"....

Ро
Роман

а почему я не должен это связывать? а ракеты могут пенис напомнить, они тоже какие-то аморальные?

Юлия Шестакова

Думаю, нам обсуждать больше нечего)))

Ро
Роман

Думаю да. Ведь я предпочитаю обоснованное мнение.

Юлия Шестакова

Я посмотрю на Вас, когда Ваша 15-16 летняя дочь будет танцевать, совершая поступательные движения на глазах у таких же взрослых мужиков.... Для меня достаточно посмотреть на все это глазами родителей. До свидания)))

Ира Иванова

Нормальный танец. Накрутили просто.... уверена что все всё знали, и родители которые хоть иногда интересуются детьми не были в шоке!

Наталья Тигровая

пчелы так указывают где они были и где был нектар для меда. это мы воспринимаем это как танец - а это просто как знаки у глухонемых

Ро
Роман

Как интересно...

Елена Вьялицына

вообще имете право на существование, но, девочкам в этом возрасте не подвластна соответствующая пластика, поэтому и примитивно

Ро
Роман

модно, молодежно

Елена Вьялицына

всему свое время педагог дура

Ро
Роман

хм... а родители, чьи дети голыми по пляжу ходят - тоже идиоты?

Елена Вьялицына

возраст детей????

Ро
Роман

А какая разница?

Svetlana Mahlysh

Для ночного стр.ип.тиз-клуба сойдёт, для 14-18-летних школьниц на школьном концерте - дно российской культуры и нравственности.

Татьяна Наумова

Ужас...... как такое могут танцевать......... ну если это можно танцем назвать ...... малолетние дети? Куда родители смотрят?

Ро
Роман

а как танец зависит от возраста танцующих?

Татьяна Наумова

Так...... зависит....... если мы конечно о "тех" пчелках говорим.

Ро
Роман

так - это как?

Tatyana Cherny

много шума из ничего..танцуют плохо, танец поставили плохо, просто занялись самопиаром и заигрались немного...

Олёна

очередная модная ахинея,переболеют и этим.а вот то что это было показано на детском концерте,это позор!

Ро
Роман

а как вы отделяете ахинею от не ахинеи? например считаете ли ахинеей битлз? почему это позор?

Олёна

вы всерьёз сравниваете этот попотряс с Битлз?

Ро
Роман

нет. я всерьез сравниваю отношение людей. для совка и даже для земляков битлз это тоже было чем-то запредельно неприличным.

Олёна

вам самому то нравится этот танец?

Ро
Роман

нет

Олёна

вот!

Ро
Роман

что вот? так я и не говорю, что он мне нравится. но я не понимаю где тут позор и ахинея.

Анна Михнева

нормальный танец, по музыкальным каналам и не такие танцы показывают. только исполнение не синхронное

Ро
Роман

да, исполнение хромает

Анна Михнева

зато девочки спортивные -

Ро
Роман

ну мне тут кто-то где-то писал, что такие движения способствуют

Анна Михнева

короче пусть пляшут на здоровье

Ро
Роман

увы, закрыли же

Богдан Паладинович

невзоров прекрасно дал по этому повод комментарий,я с ним полностью согласен -

Ро
Роман

Мне больше Борщевский понравился

Богдан Паладинович

ок,гляну

Богдан Паладинович

борщевский тоже в тему,солидарен

Ро
Роман

Да, очень хорошо сказал

Microsonya Www

Это шок!)) Экстримально для школьниц, но вполне подходит для стрип клуба))) Хореографу полный абзац))))

Ро
Роман

что такое восприятие по неосознанному? вы пока тоже опираетесь только на личный опыт, и что? что значит воспринимаются по умолчанию?

Microsonya Www

Я Вас умоляю не делайте мне нервы!))) Плохо у Вас получается применение основ психологии)))

Ро
Роман

Эм... Задавать уточняющие вопросы - это основы психологии? Ок, буду знать...

Microsonya Www

Не не не) Я слишком много видела, чтобы перепутать уточняющие вопросы с начинающей психологией)

Ро
Роман

Ну вам виднее. Значит я случайно занялся психологией. Я так понимаю это означает, что на вопросы вы не ответите.

Асажж Вентресс

Танец и танец, мне больше нравится танцующая девушка с танцующим ньюфаундлендом шоколадного цвета