Алекс

Девушка, что ты будешь делать, если мужик назовет тебя курицей?😀

Ответы · страница 6
Ар
Ариша

Это не меня, поэтому я не услышу. И скроюсь в противоположном направлении

Змея)))))))

Раскину руки..закудахтаю погромче и всеку в пятак🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Змея)))))))

хосу в тундру)

Неизвестно Неизвестно

дак выйди ночью на улицу,вот и тундра

Змея)))))))

не..ночью тут не страшно))

Змея)))))))

а звери?))

Змея)))))))

тихо у нас..хожу иногда..

Фрося

Ну раз я курица, то по законам биологии и анатомии он Петух, никаких обид.

Алекс

😀

Stormy

"Если я курица, то почему на меня обратил внимание такой козёл, как ты?" 😂

Алекс

😀

Змея)))))))

как крыло махнет)))

Олюська Ольчик

Была бы со львом, была бы -львица... Ведь каждой твари должно быть по паре .

Полина Алфимова

Спрошу почему он не прокукарекал это,что бы от своей работы не отлынивал

Анна Саяпина

А что яйца уже разговаривают? " Да как ты смеешь на мать клюв раскрывать"?!

Janna Abdrahmanova

ничего, деградант он, значит этому мужику очки пора или аппарат слуховой

Мария Иванова

покудахтаю и вокруг обойду))) сделаю вид, что такой петух мне не нравится

Алекс

и все?

Алекс

мало)

Олеся Келли

У каждого свое мнение. Можно будет подарить путёвку к травматологу 🤣🤭

Алекс

🤣ого

На
Натали

Ой, смотря какое настроение... А то ведь могу и не оценить чувство юмора...

Ев
Евгения

Кудахтать на все его дальнейшие вопросы. Вынесу мозг кудахтаньем😆

Елена Ш

Было...случайно...ржали...долго ржали, потом вспоминали и опять ржали!😁

Василина Клюкина

Зависит от моих с ним отношений. И эмоций с которыми будет произнесено.

Наташка

Не сразу,но он получит такую ответочку,что лучше бы он меня не обзывал.

Алекс

какую

Александр Заболотный

если мою девушку так назовет то этот мужик никогда не станет мужчиной.

ОК
Ольга Котяшева

Работаю в мужском коллективе, могу и послать за мной это не заржавеет.

Элен Elen

снесу ему два яйца могу сразбегу могу не так быстро но чтобы запомнил

Алекс

каких?

Элен Elen

его конечно

Irina Nikolaevna Bilyavina

не буду с ним разговаривать буду готовить ему яичницу целый месяц☺️

Алекс

😀