Алекс

Девушка, что ты будешь делать, если мужик назовет тебя курицей?😀

Ответы · страница 7
Норма

МУЖИК женщину курицей не назовет... А на петуха и обижаться не стОит )))

Лю
Людмила

так может назвать только петух, а на него обижаться нет смысла)))))))))))))

Неля ....

Разкукарекался петушок мой иди в свой курятник там ещё есть курочки)

Алекс

😀

Сергей Субботний

это ещё ничего. а вот если девушка назовёт тебя петухом, обидно будет

Кристина Дмитриевна

не обращу на это внимание...зачем нервы портить из-за какогото дурака

Наталь

А что-то надо делать? Может он художник и так видит) Это его проблемы)

Алекс

😀

Жанна Подобед

Ну если его название петуха устраивает то ради бога - пусть зовёт🍶

Пономарева Надежда

Ну если и такой найдётся выродок,то прямой наводкой получит в бубен.

Оксана 🐉

Отвечу, что он тогда петух. А дальше пусть думает, обидно это или нет

Я.. Имя Любовь..

Спрошу,уж не петух ли он, в настоящей женщине, курицу увидел... Грубо?

Норма

Скажу ему, что петух во всех женщинах курицу видит )))) Петух, блин !)))

Неизвестно Неизвестно

Он признал меня... пернатые узнают друг друга))) родственная душа😁

Анни Странница

Начну кудахтать, кем назвали, тем и буду. Пусть кушает только омлет!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я своего парня, если он так меня называет, могу иной раз ущипнуть))))

Ника°

Если я - курица, то он петух... Гамбургский... или как минимум - зоофил

Юлёнка)))))

Если за дело...добавлю что не доделанная. ..а если здря. ...огрызнусь)

Ефросинья Бурлакова

А ничего. Ему будет приятно услышать, что в таком случае он ПЕТУХ!!!

Оо
Ооооо

)))))))))просто мужик на улице? Или близкий? Ну там муж, скажем?) брат?))

Алекс

не близкий

Оо
Ооооо

Да плевать. Мужиков на улице много. Одному-курица. Другому-красотка. Третьему -вообще не известно кто)))))

Алекс

😀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну я думаю курица не так обидно как для мужика называться петухом

Наталья Пахомова

А что вы делать будете еслебы вас назвали каким не будь песонажом