Никогда Не Сдавайся

Вот парадокс - сейчас у молодежи гораздо больше возможностей познакомиться,чем у нас раньше,когда не было интернета. Но жениться и замуж выходить никто не хочет,а если и женятся,то большинство быстро разводятся. Почему?

Ответы · страница 2
Влад Z Билов

Ну потому что раньше люди хотели. Познакомиться для того, чтобы завести семью жить вместе, нарожать людей, детей. Да сейчас только ради секса.

Лора

в том то и дело, что раньше если ты сидишь дома-ты одинок, а сейчас нет, тебе есть чем заняться. А вообще причин много, в двух словах не опишешь

...

причины самые разные, например неокрепшая молодая психология, не готовая к семейной жизни, не выдерживает на этапе воспитания ребёнка..

Го
Горынович

Иллюзия бесконечности выбора партнёра мешает принять решение об начале новых отношений и о необходимости вкладываться в существующие

Ро
Роза.

Деградирует общество. Люди не имеют отношения с человеком, а лишь с поверхностью, с телом.. Нет глубокой эмоциональной привязанности.

Котик - Наркотик )))

Потому что богатство выборов предполагает разбалованность - современная молодёжь не любит терпеть трудности и напрягаться

Ви
Виталий

Не соглашусь, что больше возможностей у них с интернетом. Зависание в сети попросту. Мы раньше знакомились везде!!!

Никогда Не Сдавайся

Ну где везде то? Танцы,дискотеки

Ви
Виталий

Улица, летние лагеря, школа, метро, пляж и конечно на рок концертах

Никогда Не Сдавайся

Все это есть и сейчас

Oleg Mirov

любви хочется,букетов и конфет,а оказывается надо щи варить.и дрова рубить.побегают.побегают,а поезд то ушел.

Иг
Иг@Ревна

Зачем? Женщины готовы выполнять обязанности жены , если она все это делает и так , то зачем на ней жениться?) (

Ол
Олег

я той статистики не знаю... мы так могли, они иначе... чё мы им мешаем как те старые бабки, которые нам мешали?

Ол
Олег

дома не хватает?

Никогда Не Сдавайся

Муж работает много,дети взрослые

Ол
Олег

ну понял... извините...

Никогда Не Сдавайся

Вы же тоже женатый? И тоже тут

Ол
Олег

та потому ж и спрашиваю... писюном был бы - тупо осудил бы... а щас как-то понятно... просто Ваше мнение интересно. мнения у всех разные, часто интересные...

Эр
Эрнест

..большой объем информации разного толка по данному вопросу ну и работает природный механизм депопуляции

Никогда Не Сдавайся

Все намного проще - выросло поколение эгоистов

Эр
Эрнест

у альтруистов выросло оно..как же так..ай ай

Никогда Не Сдавайся

Сказки все про альтруистов,каждый за себя ,так было есть и будет

Эр
Эрнест

значит дело в гаджетах..

Никогда Не Сдавайся

Как вариант,сидят на сайтах,перебирают

Вл
Владимир.

То, что раньше выяснялось годами - несходство характеров, взглядов и вкусов - сейчас выясняется за неделю.

Здравый Знакомый

интернет для развлечений, для серьезного реал так и остался, и жениться или не жениться решают в реале))

Никогда Не Сдавайся

Так по итогу женятся очень мало

Здравый Знакомый

это да, только не инет тому причина..ну, или скажем, не только он)))

Никогда Не Сдавайся

Приоритеты у людей меняются

Вячеслав Чистяков

Я сам такой, УДИВЛЯЮСЬ ВРОДЕ НА тв работаю, раньше на дискотеке был , за "отработой "некогда знакомиться

Никогда Не Сдавайся

Просто ещё не встретили ту самую

Вячеслав Чистяков

Со мной работает девушка 20 лет, говорит , что вообще рожать не собирается чаилд фри, таких много

Никогда Не Сдавайся

Вот откуда это у них? Пропаганда?

Вячеслав Чистяков

Сам в ахуе

Антонио Гареев

Потому, что на законодательном уровне рулит матриархат, от того и бардак в стране, и одни проститутки.

Никогда Не Сдавайся

Какой ты злой

Лю
Людмила

Возможно, нет резервных сил выносить, добавляя к мировому напрягу ещё и межличностный...(как вариант)

Никогда Не Сдавайся

И в более тяжёлые времена и семьи создавали и детей рожали

Лю
Людмила

Сегодняшнее поколение росло в более или менее благоприятных условиях...Они стали расслабляться и привыкать к комфорту, а мир рекламы рисовал им иллюзорную красивую жизнь...Но я не хочу ни с кем спорить по теме, просто высказала своё мнение...Всех благ вам! 🍁

Alexiss Kitty -Мужик

Ветер в голове...Помню я вот так третий раз женился...Да и пятый меня не остановил...Остапа понесло!🤪

Серафима

потому что раньше был институт брака - семья, дети, ячейка общества. а сейчас всё обесценили

Сергей .

А культуры-то нет, ценить некого и не за что. Кому на ком жениться-то? ) Все закономерно.

Никогда Не Сдавайся

А почему ее нет? Кто их воспитал таких?

Сергей .

Общество и вседозволенность выращивали их... А суровые реалии открыли им глаза и теперь никто не хочет оказаться "в дураках". К тому же и идет сейчас "обратная селекция" по понятным причинам...

Никогда Не Сдавайся

Семья не при чем? Там нет воспитания?

Сергей .

Да какая семья? Они уже выросли у разведенок не пойми как, сплошная "каша" в головах. То, смотришь, старшая сестра-подросток зарезала своих младших сестер из-за того, что мамаша попросила ее посидеть присмотреть за младшими. И еще эта малолетняя убийца маме записку пишет: "мама, это я. хахаха.". Ну может это и мамашкино влияние такое, не знаю... А воспитания там и напрочь нет.

Никогда Не Сдавайся

Так я о том и говорю,что виновата больше семья,а не общество

Сергей .

А семьи и нет в этих случаях, коих полным-полно... А свято место пусто не бывает. Нет отцовского наставления, нет уважения к здравому смыслу, а значит научит улица и развращенные сверстники. Стоит только начать, а дальше понесет по кривой...

Lady Divine

потому что им нельзя указывать, что делать))) а своего ума хватает только на такое...

Евгений Бриг - Снежин

А!??)) .........................на горизонте 10-15 лет исчезнут целые блоки привычных профессий - бухгалтеры, сметчики, стенографисты и расшифровщики, корректоры, бильд-редакторы, турагенты, банковские операционисты, переводчики, системные администраторы, а также билетеры, официанты, курьеры, парковщики. В принципе, под угрозой исчезновения находятся практически все профессии, связанные с выполнением монотонных операций – неважно, физических или интеллектуальных.! Но КАЗАКИ останутся казаками!!))