Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Два маленьких мальчика разговаривают. Один другому говорит: — А мои предки страшно мультиков боятся. — А почему ты так решил? — да когда они начинаются, сажают меня перед телеком, а сами залезут под одеяло и трясутся... 🤣 🤣 🤣

Ответы
Павел

Сейчас предки за матчем следят... гордость за страну перекрывает инстинкт размножения))

Павел

Тоже следите?))

Павел

За матчем Россия- Хорватия)) Ход Ваших мыслей мне понравился))

Павел

...и их нельзя не есть))

Наталья Петрова

Старый анекдот)