Ан
Анастасия

что подарить человеку у которого всё есть?

Ответы · страница 16
Людмила Ардашева

Кисточку,для чистки пупка))

Людмила Ардашева

А шиканте,сделайте платиновую!

Мария Новикова

смотря какому человеку)))...

Марина Слюсаренко

ну типа того,140 человек)))

Мария Новикова

если сотрудники компании уважают и любят его, то можно подарить ему подарок, сделанный своими руками, например, "Бумажное сердце из фотографий сотрудников" или стенгазету. посвященную ему- с его фото( рабочие моменты. корпоративы и т.д) и пусть все на этом огромном листе напишут поздравление и оставят роспись...шариков ему надувных в кабинет накидайте под потолок, чтобы дверь открыл, а там шарики.. на столе у него выложите подушечки с орденами- придумайте "заслуги".

Мария Новикова

Рада, что смогла помочь!)) Расскажете потом какое поздравление получилось? Если,конечно, это не тайна...

Мария Новикова

удачи!!!))) уверена, что у Вас все получится!!!)))

Марина Слюсаренко

спасибо)))и Вам всего доброго)))

Ергалиев Жомарт

Самую маленькую безделицу

Людмила Косенко

Котика! Котики нужны всем!

Людмила Косенко

Метеостанцию. Чтоб погоду знал) Только она около 2 тысяч.руб стоит.

Людмила Косенко

Ну, у нас продают в отделах где продаются фонарики, батарейки, муз.боксы. Видела также в рыболовном магазине. В Эльдорадо они намного дороже чем в других.магазинах.

Пётр Кайгородцев

а вы где находитесь? (Киров)

Такен Уналов

картину ! хоть не большую !

Полина Комарова

Собственного производства?

Такен Уналов

зачем ? купить надо красивую ...

Э🌱
Эл 🌱

Любовь) Или свое внимание)

Э🌱
Эл 🌱

Почему?)

Э🌱
Эл 🌱

Оу)

Кс
Ксю

хорошее настроение, песню

Пётр Кайгородцев

рюмка водки на столе?😎

Сергей Ф.

Тебя наверняка у него нет!

Никитос Громов

Подари то чего у него нет!

Твоя Душа

Кисточку, для чистки пупка)))

Твоя Душа

Да) в красивом футляре))) Видела в магазинчике под название "Подарки для тех у кого есть все")) Мы там другу покупали гольф для туалета) там коврик клюшка маленькая, шарик и лунка)))Вот сидишь на мраморном друге и играешь)))

Никитос Громов

Хм... кто бы мог подумать))) теперь я понимаю почему у Януковича был золотой унитаз!) Тоже наверное кто то парился,не знал что подарить!)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воздух в баночке из Кипра

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет подарок вы не видели таких подарков?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Погулиге поймёте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То,что у него есть,но мало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Козлов в Кении стрелять

Марина

деньги их много не бывает

Марина

подарите какую нибудь мелочь коротая ему нужна но на нее у него не хватает денег

Друг

Подарите ему ограбление)

Пётр Кайгородцев

я бы не рискнул его грабить

Друг

Да не суть))) Есть же услуги"Подарите впечатление"...ограбление,вывоз в лес))) Можно подарить время в студии звукозаписи...ВДРУГ он хочет петь...Да мало ли...Конную прогулку...Коня,в конце концов))) Стрелялки))) Фантазируйте)))

Друг

Подарите санки...Или лыжи...Или ролики...Или...кресло качалку

Е:
Елена :p

какую нибудь милую мелоч

Наталья Найдыш(Ратиева)

его это не обрадует,уже проверяла

Е:
Елена :p

подарите вашу совместную фотографию в какой нибудь красивой рамочке

Ва
Валера

Кресло-качалку из романа

Елена Шахова

да его и так качает от своей не знаю даже как сказать

Натали

Икону ,грехи отмаливать..

Владимир Пупин

всё-всё-всё-всё-всё есть?

Елена Шахова

то что ему нужно да он невероятно капризен и застенчив

Владимир Пупин

и минет от мисс Москвы каждое утро?

Елена Шахова

ему не нужно он скромняжка

Владимир Пупин

так у нас во дворе бомж живет - этому полбатона и плавленного сырка для счастья хватает... правдо, он не совсем мисс Москва, но за полбатона и плавленный сырок -сойдет и так)))

Елена Шахова

мы ему всем коллективом стараемся придумать и подарить а он все убегает

Владимир Пупин

я возле ЛВЗ работаю, там фирменный магазин есть,так у них в продаже есть керамические фляги ввиде мерсрв,бмв и хаммеров, в каждой -литр водки. думаю - шикарный подарок был бы))

Владимир Пупин

ну а что - и красиво и вкусно, и храниться вечностть))

Александр Бойцов

Вы его с кем то путаете...

Елена Шахова

нет он наш директор на работе вот не знаем что ему подарить

Александр Бойцов

вот оно что...дело сложное...

Елена Шахова

просто он скромный ему многое не нужно а подарить- то надо

Александр Бойцов

но ведь наверняка есть что-то что ему очень нравится...

Елена Шахова

он принципиально не принимает подарки

Александр Бойцов

но ведь подарок может быть и не вещественным....у нас на работе любят стихи по этому поводу сочинять...

Алекс Венцель

Удивите его чем нибудь...

Алекс Венцель

Прежде всего он человек и мужчина...

Елена Шахова

да ему ничего не надо капризы одни

Елена Шахова

да ему ничего не надо капризы одни

Алекс Венцель

А от капризных вообще лучше держаться подальше...

Василиса

Шар из фильма "трасса 60":)

Елена Шахова

он у него есть в голове ибо умён и многое знает наперед

Василиса

Так, в голове. Не считается, шар как раз и нужен, чтобы давать мозгу отдыхать:)

Елена Шахова

да ему это и не нужно походу интелектуал по жизни хотя идея хорошая спасибо