Ан
Анастасия

что подарить человеку у которого всё есть?

Ответы · страница 17
Lana Lana

да. здесь надо подумать))

Lana Lana

ну явно материальное он не хочет. у него и так всё есть

Lana Lana

наверно можно сделать какой нибудь сюрприз

Lana Lana

а вообще. зачем ему что то дарить. у него всё есть -ничем не удивишь. а что он захочет . то он и сам себе "подарит"!))

Ирина Морозова

подарок с юмором🙂

Ирина Морозова

смотря какое чувство юмора у твоего друга🙂

Александр

Гроб, его нет это точно .

Полина Комарова

Эм... День рождения, например, не повод для подарка? Вы ходите на такие мероприятия с пустыми руками?

Александр

На дне рождения важен не подарок, а присутствие друга .

Полина Комарова

Т.е. Вы можете посетить день рождения друга или брата без подарка? Выгодно, наверное

Александр

Внимание и любовь это подарок на всю жизнь, ваш, сколько бы он ни стоил в конце - концов на помойке окажется, может быть и вы вместе с ним .

Полина Комарова

Ясно, короче. Спасибо🙈🙉🙊

Алексей Волжский

Цветы , и побольше секса

Алексей Волжский

А ты ?

Алексей Волжский

Ну тогда цветы , а фирма у вас что делает ?

Алексей Волжский

Производите стой материалы

Алексей Волжский

У вас сеть магазинов ?

Алексей Волжский

А где продаете ?

Николай Ушаков

Себя! Ты же неповторима!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Она меня сама себе подарила))

Николай Ушаков

Теплом и лаской окружи и делом это докажи!

Оля

Щётку для чистки пупка))

Оля

Тогда расческу для щетки для чистки пупка))

Алекс Венцель

Хорошее настроение...)))))

Sergei Strstulat

Мария Сорокина

ну чегото то у него нет!

Марина Слюсаренко

самолёт и бентли я не потяну)))

Та
Танечка

Себя )) если это женщина

Ил
Илюхха

Такого счастья может и не пережить))))

Сергей Буцерога

попробуй себя подарить

Елена Шахова

я и так у него есть он директор я заместитель

Ирина Павловна

сейчас у всех всё есть..

Сергей Павлович

А если не всё , то подарить можно что угодно! А лучше спросить у того кому подарить хотите!

Алёнушка =) :*

врятли у него есть я?))))

Алёнушка =) :*

Да я просто пошутила, что вы начинаете

Ан
Анастасия

вы вряд ли понимаете слово самооценк,причём сдесь это,просто у человека действительно всё есть в материальном плане,,к тому же мы уже нашли подарок !все спасибо!!!!!

Алёнушка =) :*

ну удалите тогда вопрос, и не слушайте всякие ответы!

Ан
Анастасия

я уже давно удалила ,и к тому же были неплохие варианты,я чувствую вы какая то нервная или обиженная,,срывайте зло в другом месте,сдесь ЛЮДИ общаются,,,,,,,не надо себя утруждать ответом!

Лилия Воронкова

девчонки вот и не подеретесь...

Лилия Воронкова

жизнь хороша и жить хорошо....радуйтесь каждому мгновению, оно не вернется.

Ан
Анастасия

я вышла уже из того возраста-да и тысячи кмю

Марина Черных

Свое внимание и заботу

Марина Черных

Если он твой друг то почему нет? Есть же у вас какие то общие интересы?

Марина Черных

Ну вот оплати ему мойку машины (если она у него есть) или на какие нибудь гонки своди, запаску ему купи в конце концов именную, ну или еще чего, я как то далека от машин😆

Весна

охранную сигнализацию

Весна

пусть будет хоть одна настольная)

Весна

есть такие книги-обманки. Только переплет а внутри бутылочка коньяка

Галина Зенковская

подарите себя любимую!

Марина Слюсаренко

))))блин,самый популярный ответ)))но этот вариант даже не обсуждается)))человеку-60 лет)))у него действительно всё есть,кроме самолёта и бентли,но это я не потяну)))так что,что нибудь на память,но с душой,прям чтоб до слёз)))

Фрекен Снорк

Проездной на трамвай ))

Фрекен Снорк

)) тогда есть два пути: подарочная карта в какой-нибудь магазин, согласно интересам или, если хорошо его знаете, можно интересно подарить деньгУ )) например, разменять в банке по рублю и подарить "мешок денег" или "сундук денег" ) можно к конвертику подарить кусок мыла и лампочку- для чистой и светлой жизни ) вариантов море, в зависимости от статуса, возраста, чувства юмора, ваших отношений

Марина Любомирская

Альбом со старыми фото

Марина Любомирская

А вот это уже и будет подарок - достать то. что достать трудно

Алексей Прибылов

чистилку для пупка!😉

Св
Светлана

его портрет рисованый

Юрий Новоселов

Поподробнее

Ил
Илюхха

Лучше аппликацию из желудей и макарошек...)))

Юрий Новоселов

Дари