Ан
Анастасия

что подарить человеку у которого всё есть?

Ответы · страница 3
А)
Ангелина ))))))))))))

Если у человека всё есть , а нет любви и счастья , то подарить ему можно Любовь и тогда он будет счастлив

А)
Ангелина ))))))))))))

Тогда ни чего дарить не нужно просто поцелуйте его в щёчку

Валентина Узунова

В интернете видела подарок для таких людей - красивая коробочка, а в ней кисточка, чтобы пупок выметать

Vlad Slayer

Если бы такой человек существовал,то Земля бы зародилась заново.Это как бы с философской точки зрения.

Almaz Brilliantov

Я тоже долго думал над этим вопросом и мой ответ сделанный своими руками вещь что бы напоминало о тебе

В&
Виктория &&&&&&&&

У кого все есть,думаю может поза быть о чем- то простейшем,нужно подумать чуточку и ответ сам придёт)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Подумайте,может просто провести время в тесном кругу друга или друзей,а может просто подняться на воздушном шаре и посмотреть с высоты полёта птиц

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну или конную прогулку,только не на пони))

В&
Виктория &&&&&&&&

Почему смешно?)лошади это прекрасно,с животными вообще приятней общаться)по-этому думаю ему или ей понравится такой сюрприз)

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну вообще сложновато я же не знаю человека

Пётр Кайгородцев

он технарь ну там машины мотоцикы квадрики

В&
Виктория &&&&&&&&

Можно просто устроить соревнования с игрушечный самолётиками ,вертолётиками катерами паровоз ками или чем там мальчики увлекаются)

В&
Виктория &&&&&&&&

Я просто предлагаю,все равно решать Вам

Лилия

Есть такой знакомый, я дарю ему книги подарочные издания , всегда очень доволен и хвастается другим

__
_Антон_ _Ковалев_

Подарок - внимание,но если вы хотите чтобы это запомнилось - подарите то, что будет напоминать о вас.

Елена Мартынова

Не может быть у человека всё. А Вы спросите или подарите что-то необычное, сделанное своими руками.

Сергей Голубев

любовь, нежнейшую на свете))) только в том случае, если сможет оценить))) если, нет))) беги от туда))))))

Сергей Голубев

не будь, чем щи наливают))) ВЫ же красивая))) пусть и не директор)) но, будет ваше)))))))

(◆_◆)

Коллаж или футболку с фоткой его питомца. Хотя не, лучше кучу футболок с фотками членов его семьи,

Виктор Потороча

Одари любовным взглядом, малость рядышком побудь, больше нисего не надо, только к чаю что-нибкдь

Вероника Андрютина

У человека никогда не бывает все, чего-то все таки нет, подумай, это не обязательно материальное

Ел
Елена

спросите у него что он хочет и подарите ну а если ничего не надо поздравьте словами красивыми

Алексей С.

внимание. в любом проявлении. дарить безделушку которую потом не знаешь куда деть нет смысла

Ирина Ваганюк

Что-то простое. Когда у человека все есть. Он забывает помнить о простых вещах. А ты напомни.

Темный Ангел

А ни чего не дари,приди и скажи а вот и я!!!цветов и подарков не надо 🙂 ведь главное внимание

Елена Шахова

да ему походу вообще ничего ненадо

Темный Ангел

Ну так и не дарите ни чего,раз не надо

Ульяна Занято.

Не может быть такого ,чтоб у него прямо все было ,подарите зуб., щетку и туалетную бумагу.)))

Лана

Ромашку колокольчик мак...эти цветы, собранные ранним утром и при росе...да поймет ли он ?!!!

Маркуш Крэй

Что то, что может все у него отнять, а потом можно дарить что угодно - все будет в радость.

Лия Котова

Дельфина))) ну дельфина конечно невозможно подарить))) лучше большого плюшевого мишку)))

Лия Котова

Ооой... я думала своей девушке...