¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что к вам чаще в жизни применяли - кнут или пряник?

Ответы · страница 2
Koteikо

в определённых ситуациях создаю такую систему, что отсутствие кнута уже воспринимается как пряник 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

такой суровый котэ?

Koteikо

Иногда приходится, а то есть такая штука, как привыкание, и начинают требовать с каждым разом пряник всё больше и меда на него погуще.

Koteikо

Ну соответсвенно приходится лечить методом кнута без пряника.

Александр Рочев

пряник только по праздникам....а в прихожей висит солдатский ремень , кожаный , в хорошем состоянии...

Константин Ларионов

Оставление без какого-либо внимания. Иногда это было наказанием, а ближе к юности - скорее наоборот.

Александр Бороденчик

у меня противный хохлятский характер, чем больше меня кнутом, тем больше я делал всё по своему ...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хохлы, они такие)))

Liana Liana

Зависит от восприятия.. )) не все следует воспринимать как кнут.. ) о пряниках- так же.. Все меняется )

Никитюк Игорь

дырку от бублика, запах вроде есть а на выходе ноль, опять надурили, и так каждые 5-10 лет с 90-го года

Никитюк Игорь

не печалька, а полная удручалька

Галина Агапова

ни то, и ни другое....никогда в жизни нас с сестрой не ударили , и никогда на нас не повысили голоса

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

какая вы счастливая)

Галина Агапова

да, я могу это сказать с чистым сердцем..

Галина Агапова

самое главное - это уважение.... маленький, но он уже человек!!!!

Евгений Сергеев

Нормальный человек, кнут не применяет. Мне жалко тех, у кого воспитание прoхoдит в такой форме.

Игорь Огородников

)) У меня аллергия на пряники, а так же я не мазохист... Даже не припомню, чем меня гоняли чаще...

Игорь Огородников

)) Неа... Если б это было на самом деле, было б очень____ плохо...

Ирина Остроумова

Интересный вопрос, у всех по разному кнута и пряника, но кнут, как ни странно, действеннее.

Иван Громик

И то, и другое... Важно не то, что больше, а важно понимать, что и то и другое - манипуляции)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо что вы это понимаете

Валерьяныч

Кнут! и шланг от стиральной машинки и хлопушка для ковра,и сделали они из меня человека!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

блин... шланг от стиралки...

Валерьяныч

Алматинка машинка и шланг полосатый такой! с пласмаской на конце!

No
Nora

меня лизала мама, немного было и кнута, как выяснилось позже - кнута нужно было добавить

Юрий Яроцкий

КТО КНУТ пОПробовал- о Том я горевал...А пряников не ем я...---И ТОЛСТЫМ ,потому нестал....

Лев Згонник

Всегда был независим. Если кто пытался доставать кнут, то уходил. А сладкое не люблю.

Andrey Wimer

крайности- выбор слабоков, и кнут и пряник лишь надежда, что ты поймешь -я думаю о ВАС

Александр Бердников

я дурак по жизни и на доброту отвечаю добротой а на все остальное или до или пофиг

Александр Бердников

чего-ж хорошего когда дерьма стало так много

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

такие слова есть в песне: смотрюсь в тебя как в зеркало, до головокружения)))) мир это зеркало того, что твориться внутри человеческой души)))) что внутри, то и снаружи)))

Александр Бердников

если ко мне бывшая жена вернулась после 20 лет я думаю что чего-то стою хотя без работы без денег и жрать нечего порой

Александр Бердников

а за моего младшего всем глотку перегрызет хотя и мачеха

Александр Бердников

не думаю что я дерьмо -как говорила бабушка покойница=с дерьмом свяжешся-дерьмом обмажешся если на душе темно включи какую-нибудь лампочку

Просто А...

это очень трудный вопрос.. иногда то, что я принимал за кнут, являлось пряником...

Просто А...

Правда старший и младший сыновья живут в других городах, и уход за родителями полностью на моих плечах. Братья с семьями только в отпуск иногда приезжают к родителям на неделю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

радуйтесь... пока есть возможность)

Просто А...

да, спасибо. И Вам всего доброго.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спокойной ночи))

Просто А...

спокойной ночи )

Pawel Gefenider

Одни рожали детей другие шли на восток Одних ломали и гнули других били плетьми

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а за себя ответь

Pawel Gefenider

На Балканах где ломали и гнули

Аня ...

больше кнут, но ни сколько не обидно, если честно, хоть мозги нормально работают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и спасибо, тем кому удается таки до нас достучаться, хоть и кнутом)))