Евгений

Слышали про вирус, который без вашего ведома включает вашу ВЕБ- камеру и отправляет ролики домашнего видео в сеть?

Ответы
Александр Князев

Не заморачивайтесь...Ещё не весь мир вожделеет Вашу персону.... Однако, нужно ли снимать на видео то, за что потом может быть стыдно?... Кстати, а как этот вирус называет этот ролик? Имя, отчество, паспортные данные?

Любовь Роус

Нет, Евгений, впервые слышу. Теперь буду поосторожней и чаще улыбаться в камеру, да и прикид поменяю на праздничный.))) Дети сразу решат, что у матери что-то с головой и изымут комп.))))

Н*
Нафаня *

)))) Это не совсем вирус. Для управления устройствами и программами есть специальные программы (типа Radmin) их можно прикрепить к архиву. И при распаковке... 😎

Татьяна Кочаненкова

Ну и пусть себе отправляет, кому я нужна - пусть смотрит. делать ему нечего, всех разглядывать, пусть этот "вирус" выйдет в окно и поглядит на людей.

Danila Novikov

Да такие имеются и часто они с помощью доп программ просто приходят с обновлениями на ваши драйвера от веб камеры!

Вадим Абушаев

А вы слышали про службу которая в любое время лазиет в вашем компе и копается во всем где хочет?

Евгений

слышал , для ФСБ это настоящая находка и никакие права на личную жизнь здесь не действуют

Вадим Абушаев

А никаких прав на личную жизнь, и вообще каких либо прав - уже не существует!

Евгений

они и мобилы слушают

Ирина Шмырина

Говорят такое есть, но в ноутбуке, например в камере есть шторка, закрывай её и не будет проблем

Oleg Bondarenko

НУ НЕ ВИРУС А ШПИОНСКОЕ ПО,КОТОРОЕ ЕЩЕ КАК ТО ПОСТАВИТЬ НА ВАШ КОМП НУЖНО

Алексей Терехин

нет не слыхал а вот вирус газовой плиты сам чистит картошку и жарит

Виктор Кротов

Говорят. А ты на всякий пожарный отворачивай на ночь камеру к стене

Людмила Простолюдмила

))) отлично! а я ноут закрываю. когда раздеваюсь. он не подглядывает)

Игорь Пичугин

А что думает кот, когда вы раздеваетесь ? )

Людмила Простолюдмила

у меня кошка. А вот пёс реально подглядывает. подлюга! По любому думает, что он человек)))

Евгений

У меня кот обделен кошачьим вниманием, так он к одинокой соседке постоянно норовит заскочить))

Игорь Пичугин

Почему же подлюга ?! Он же особь мужеского пола и ему интересно....)))

Людмила Простолюдмила

да вот и такая фигня . я уже стесняться начала)))

Людмила Простолюдмила

а кот то молодец! хорошо. что соседка одинокая, а то волшебного педеля бы получил от соседа)))

Игорь Пичугин

))))))))))))))))))

Woldrews

Разработка Германских спецслужб, для надзора за эмигрантами!

Tatjana Morozova

И чему удивляться? Неужто крими или секс перед камерой у вас?

Евгений

не знаю ))

Tatjana Morozova

как не знаете ?! А кто же у вас перед камерой тогда сидит?!

Евгений

кот))

Tatjana Morozova

тогда сеть балдеет))

Маришка Соколова

ага.. уууужос!!! кошмааар! кошмааар!! *пошла бегать в панике*

Семенов Петр

У каждого такого вируса есть почему то человеческое имя!

Александр Сосновский

Нет.... Так если веб-камера включилась - горит светодиод!

Евгений

))))))))

Габит Айтбаев

Да. В Германии полицейские незаконно занимались этим!!!

Людмила Семченкова

Так ее не надо забывать выключать и проблем не будет....

(Мария) -------

???????????Это как? я хожу по квартире а она следом?)))))))))))

Наталия К

поворачивай камеру на окно, пусть соседей снимает