Дива Дива

РАССКАЖИ, СНЕГУРОЧКА, ГДЕ БЫЛА? РАССКАЖИ-КА, МИЛАЯ, КАК ДЕЛА?

Ответы · страница 2
Майя

За тобою бегала Дед Мороз, пролила не мало я горьких слёз))))))))))...............хотя нафиг ты мне нужен))))))))))))))))))

Балабек Османский

А-ну-ка, да-вай-ка, плясать вы-хо-ди……… Хотя пусть Нафиг

Майя

Неееееееееееет, Дед Мороз! Нет Дед Мороз!...Погоди! 😄 😆 😝 😂

Майя

Спасибо))))Было очень весело)))...детство вспомнила)))

Наталья Сычева

провела за год я немало добрых дел...все - на хорошо и отлично....завершаю год в приподнятом настроении...

Вячеслав Карпов

- Ждет мои подарочки
Ребятня.
И тебе достанется
От меня!
- Наконец, сбываются
Все мечты.

Наталья Сычева

Лучший мой подарочек - это ты...

Вячеслав Карпов

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!

Наталья Сычева

Нет Дед Мороз, нет Дед Мороз...нет Дед Мороз - погоди...

Вячеслав Карпов

- Ты меня, любезная, извини,
И свою любовь ко мне
Сохрани.

Ирина Тарасова

Рассказать тебе и ты захочешь туда, ну а дела как всегда, хочешь чтобы хорошо, а получается как всегда

Инна *

За тобою дед мороз, пролила нимапролилаА НУ КА!о я горьких слез. ОПЯТЬ ЭТОТ СМАРТ, НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ

Rima Kravcenko

с трекочу как стрекоза в лето.то там то тут погода не влет. солнца много нет и все поливает дождь

Rima Kravcenko

по лесу гуляла.зелень собирала.лекарства их них готов ит ь надо ножки захромали и требут ухода

Ирина Зуева

За тобою бегала Дед Мороз, пролила не мало я горьких слез...Знала бы заранее - растопила бы....

Виктория Лихачева

Дела нормально. Где была; Россия, Украина, Венгрия, Италия, Греция, Франция, Турция,Хорватия.

Нурслу Нурумова

За тобою бегала Дед Мороз, Пролила не мало я горьких слёз, А ну ка давайка плясать выходи)))

Дина Колодчук

За тобою бегала Дед Мороз, пролила не мало я горьких слез. А ну да давай-ка играть выходи ...

Ринат Хасанов

за тобою бегала дед мороз пролила не мало я горьких слез но я не не это просто цитата !!!!)))))

Вера Непомнящая

Кто тебе Снегурочка бусы дал из звёзд? --Эти бусы яркие подарил мне добрый Дедушка Мороз!

Вячеслав Карпов

С добрым Новым годом
Поздравляю вас!
Ждете вы подарки?
Я их вам принес!
Петь я буду песни -
Я музыкальный Дед Мороз!

Вячеслав Карпов

Вы устали от забот — всё пройдёт
Вам немножко не везёт — всё пройдёт
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Вера Непомнящая

Спасибо!Оказывается здесь можно и помузыцировать!

Вячеслав Карпов

Все влюбленные однажды повстречаются,
Так давно уж решено на небесах.
Новогодние желания сбываются,
Надо только лишь поверить в чудеса!

Михаил Киселев

В летнем астрономическом лагере "Агат" Нижнеомского р--на Омской области дедушка мороз

Татьяна Черненкова

Без тебя я бегала, Дед-Мороз, пролили не мало я горьких слёз...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга Просто

В магазине,Дедушка, я была, пролила немало там горьких слез,изучала цены там,Дед Мороз!

Вячеслав Карпов

Вы устали от забот - всё пройдёт
Вам немножко не везёт - всё пройдёт

Ольга Просто

Все пройдет! Только верить надо: через сотню лет будет хорошо.

Вадим Чабанов

Плохо дела у нее,видимо..с того Нового Года "залетела" она,теперь мается,мать-одиночка!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

За тобой я бегал Дед Мороз, потерял я много горьких слез. ..☺️ нуууу погодииии😀

Хохотушка Весёлая

За тобою бегала Дед Мороз! Пролила не мало я горьких слез! 😉😊❄️☃️❄️

Вячеслав Карпов

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!

Хохотушка Весёлая

Щас, Дед Мороз! Ну, Дед Мороз! Ну, Дед Мороз погоди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 😊😋😋😋

Вячеслав Карпов

- Наконец, сбываются
Все мечты.

Хохотушка Весёлая

мечты сбываются и не сбываются ... 😌

Вячеслав Карпов

Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Евгения Авдеева

На корпоративчике ,дедушка,я была,и чудесненько у меня дела.Даже не болит голова!!!

Людмила Штепка

За тобою бегала,Дед Мороз,пролила не мало я горьких слёз....(молодая была....глупая..)