Дива Дива

РАССКАЖИ, СНЕГУРОЧКА, ГДЕ БЫЛА? РАССКАЖИ-КА, МИЛАЯ, КАК ДЕЛА?

Ответы · страница 6
Ѻлегъ

безобразием она занималась, Слава Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Карпов

Новогодний тост за женщин
Мне хочется пожелать в новом году женщинам
любого возраста быть такими же неотразимыми,
как и в старом. Дорогие женщины,
будьте обаятельными,
привлекательными и любимыми!

Владимир Ефимов

Не приставай к ребёнку, а то напросишься на нехорошую статью УК.

Вл
Влудомир

"За тобою бегала, Дед Мороз!
Алименты где уже, гадский нос?!!!"🎅

Виктория Друзенко

В магазин я бегала дед мороз, потеряла деньги и красный твой нос

Эльмира Фассахова

))))))))за тобою бегала дед мороз,пролила не мало я горьких слёз....)

Ло
Лора

За тобою бегала дед мороз,чтобы снегв в новый год ты нам принес!

Elena

Ок,в парикмахерской,косу дранную наконец-то срезали,благодать.

Tulpan T

Что тебе за дело дед мороз! Будешь любопытен отвалится твой нос

Жанетта Сикорская

За тобою бегала,
Дед Мороз.
Пролила немало я
Горьких слез!😊

Жанетта Сикорская

и сюрпрайз😊,хорошо когда он хороший

Вячеслав Карпов

Это точно. Хорошо когда он хороший.

Жанетта Сикорская

надеюсь в новом году сюрпризы будут только хорошие и вас и у меня

Вячеслав Карпов

Есть только миг между прошлым и будущим... Я тебе верю - ты моя вера.
Верь и люби меня!
Я тебе верю - ты моя вера.
Просто люби меня!
Я тебе верю, я тебе верен.
Просто люби меня!

Жанетта Сикорская

это опять мне ....или снова мне...🙂

Люд- Мила

"​- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слёз."

Вячеслав Карпов

Постой, паровоз, не стучите, колёса.
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза.

Люд- Мила

​- Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек - это ты!

Вячеслав Карпов

Новогодний тост за женщин
как и в старом. Дорогие женщины,
будьте обаятельными,
привлекательными и любимыми!

Люд- Мила

И мужчин рядом достойных! С Новым годом!

Юлия Рыжик

за тобой не бегала,Дед Мороз,не лила ни капельки горьких слез 😄

Лорена

Я с тобою бегала, Дед мороз....
Переморзла память чтоль? а не нос

Галина Царькова(Круглова)

Ану-ка давайка плясать выходи!

Татьяна Ларионова

За тобою бегала, Сержик Чита. Горьких слез немеренно пролила....

Надежда Баранова

за тобою бегала,Дед мороз....... пролила немало я горьких слёз......

Рима Нургалеева

За тобою бегала дед мороз. Ох не мало пролила я горьких слез. ....

Надежда Евстюкова

За тобою бегала дед мороз,и продлила я не много горьких слез)))))

Юлианна Королева

)))) за тобою бегала Дед Мороз, пролела не мало я горьких слез))))))

Весна Красна

За тобою бегала , Дед Мороз , пролила не мало я горьких слёз ... 😉

Елена Малышева

На диету села я, Дел Мороз. Кушать очень хочется, аж до слёз)))))))

Евгений

Больно нужно мне от ве чать! лучше ты дедулечка марш в кровать!