Waterfall

Муж - это мужчина,который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами)

Ответы · страница 3
Леди Иск

Это ж надо так мужчину запугать.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а любовь это нынче страхом вызывается?

Сергей Кудяков

это не муж,а ещё только мальчик

Крысанов Андрей

вот потому мы и живем меньше..

Николай

правильно-а другой бы сбежал

Михаил Алексеенко

Да ну Вас, тоже мне причина!

Феечка На Шпилечках)))

еще и любящий до сих пор!

ну а куда ж ему деЦцо-то .. под каблучком ?😂

Феечка На Шпилечках)))

хи-хи-хи. всё замечаете😄😄😄

Анна Батурина

ого!это у вас такая Жена?

Анна Батурина

А вопрос ,как у опытного семьянина. )) Но это и есть та правда семейной жизни. Только часто женщины плачут от недостатка внимания к себе. А ещё у нас есть игра такая: Сама придумала-сама обиделась. ))))

Сергей Антипин

вот терпеливый, однако)))

А Б

так он такоё же, я видел

Спартак Деменев

И все еще Любящий)))

Спартак Деменев

Для меня это словно кошка мурлыкает))) помогает засыпать)))

Спартак Деменев

))))😀😀😀😀Класс)))

Kr
Kroywen

Должен один такой

Kr
Kroywen

Я мужчина мне 32 года француз. живу в Лилле город на север франций я общаюсь на 5 языков был в украины в гостях в Евро 2012 по футболо

Kr
Kroywen

Да конечно чего удивилась !!!!!??? это факт даже

Kr
Kroywen

напиши мне твоя почта тебе скину фото познамиться по ближе

Kr
Kroywen

прости у меня было работе поетому не срозу отвечал вот освабадилься и тебе ответил надеюсь простила меня

Kr
Kroywen

Саида это имя ? на сколько я читал литератуда это имя означает в Арабский литература (Саида= радость ) вобщим в муссульмаским вера я могу ошибаться конечно

Не Добрый И Души Нет

трудна его судьба

Не Добрый И Души Нет

он привык наверное 🌺🌺🌺

Не Добрый И Души Нет

а может вам так только кажется . а он терпит из последних сил

Не Добрый И Души Нет

вот вот он вас терпит а мог бы в это время . ух что мог бы

хи-хии . да он счастлив .. он сегодня хвалился . что у него самая красивая женщина в мире

Не Добрый И Души Нет

а я то с чего пусть ваш рыдает

Ирина Чикина

я вопрос то в чем

Евгения

вот и не задавай глупых вопросов!

Ирина Чикина

это была ваша глупость Евгения и не перекладывайте свое ...на других

Евгения

в чем же состоит моя глупость

Ирина Чикина

обвинять в глупости других

Евгения

еще раз в этом убедилась! до свидания Ирина!

Вя
Вячеслав

значит любит)

ппц .. красота ...А ты с кем ездишь обычно?

Вя
Вячеслав

Иногда компания собирается

ты знаешь , у меня именно этот вопросик крутился на языке - поддерживает ли тебя в этом твоя любимая? Я рада .. это так здорово ...такие впечатления и вместе .. что может быть лучше ..

Вя
Вячеслав

Всё, я спать) времени полно ( пока-пока

понимаю .. точно .. спокойной ночи ...приятно было пообщаться

Алексей Прибылов

типа так.....

Иван Арсюков

ВЫ ПРАВЫ...

Иван Арсюков

КОНЕЧНО.... ЕСЛИ ОНА СТАЛА РОДНОЙ...

Elchin Kuliyev

у кого как

Ле
Лета

Да,привет

«Светлана»^·^«Сергеева»

Даже так?

Че
Чеширский

Не всегда это может быть муж

Александр Пиго

ВЫ ПРАВЫ

ну так .. правда бывает одна -- моя и не правда ..😂

Александр Пиго

правд бывает много!!У КАЖДОГО СВОЯ!!--И только истина ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Пиго

точно по центру!!!!- В ЛОБ!