((
( ((Катерина)) )

Новый год прошел, а ощущение что его и не было

Ответы
Пикачу! Опасный

Новое Лето настало в декабре с 21 на 22 декабря. А Новый Год по григорианскому календарю с 31 на 1 января. Поэтому твое ДНК подсказало тебе, что твой истинный праздник Нового Лета (Зимнее Лето) именно в Зимнее Солнцестояние.
Почему Лето? Потому что Year, Año и есть Лето, а Год от слова God ,т.к. в петровские времена так и не перевели и поздравляли с Новым Богом, а иными словами в это время сделали обрезание Исусу, который по их вымышленной религии дважды родился из-за разницы в их календарях Юлианском и Григорианском. И все же европейцы тоже переставили празднования Лета с 31 на 1 января, но они празднуют и рождество, кто христианин и Йоль. Йоль ака Зимнее Солнцестояние празднуют с 19 по 22,а иногда по 23 число, но пик приходится и после этой даты день прибавляется.

Женя Сечко

Чувствую тоже самое , но не знаю почему? Может дело в том что мы уже не так воспринимаем это как раньше . В наше время даже праздники представляют из себе не больше не меньше обычный день с массовым застольем.

Леонид Лунин

Сочувствую Вам. Чтобы жизнь была интереснее и полнее, наполняйте себя не только эмоциями, но и знаниями. Расширяйте кругозор, поймите, в каком мире живёте. Например, знаете ли Вы, что такое "телегония".

Андрей Василевский

к тебе никто не прикасался в эти дни или сказку ждёшь или принца. год только начался и всё с собой тобою принесёт. а ты иль напрягись или расслабся

Владислав

Ощущения не врут,чуешь жажду чай как тут,чуешь зиму сапоги,если град не выходи,ну а если чуешь ласку,то советы здесь напрасны,

Александр Стрепков

Да , я с Вами согласен! Наверное тяжело живем , поэтому и не ощутили ! Это раньше был самый веселый и ожидаемый праздник!!!

Павел Русских

самое главное если есть рядом любимый и любящий человек. то любой день можно превратить в самый незабываемый праздник

Николай Богомяков

Да ну брось Катя досьих пор отойти не могу от этих ощущений а ты говоришь не было не вешай нос всё будет хорошо

Шатских Александр

еще один , еще одной.а ведь обещалась быть женой и жить всю жизнь вдвоем. Но не получилось и вот я кщё один......

Саша Груздов

Полностью согласен??? Сейчас все праздники далеко не такие как были при СССР. Всё замкнуто в узком кругу...

Aleksandr Krasilov

Впечатление нового года в детстве осталось, дед мороз там снегурочка. Щас та уже в сказки не верим.

Сергей Муравьев

Двое заключенных сидят в камере,Один ,сквозь решетки -видит лужи и грязь,другой-небо и звезды!!!

Игорь Гаврилов

запиши видео в следующий раз , а вообще не надо зацикливаться на вчерашнем . смотри вперёд

Ванёк Скоробогатый

Он только в детстве принимается как праздник, а после 30, просто ужин с семьёй и друзьями

Михаил Хорев

с вами согласен,,,президента нужно менять!!!не пойдём на выборы!Вова уже набрал голоса

Serghei Mindru

Если бы Вы могли сделать разницу в том что Вы стали на один год старше Вы бы ощутили .

Анатолий Александрович Мочуло

Вас что,никто не любит и не делает Вам-праздника?НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Лев Мулявин

Монотонная жизнь затмевает праздники,да если еще есть проблемы.

Ruslan Ivanov

Ну, это как кому…. Есть еще китайский и вьетнамский Новый год…..

Rafail Akh

Ну у кого как прошол)) у меня обычно, я работал с 31 по 2 рое число))