Елена Одегова

Существует ли венок безбрачия?Или это бабушкины сказки?

Ответы
Тамара Волкова

Обычно говорят, венец безбрачия, наверное что-то в Вашей судьбе не так сложилось, а разговоры - для самоуспокоения, я думаю.

Елена Харитонова

очень редкое явление, в основном есть придуманный образ идеальный, а таких как известно нет, вот и остаются девоньки одни

Александр Галицкий

есть ,только если ты страшная,или спишь со всеми подряд,если ждёшь принца или с баблом мажора

Елена Одегова

не подхожу ни под одно определение

Александр Галицкий

Ну тогда ты с Иваново или нам за 40

Акованцева Надежда

Да фигня это все. Я думаю, все эти венки снимаются походом к хорошему психологу.

Wladimir Mikhalew

сложно сказать одни говорят да одни нет кто прав пока окончательно не решили

Ирина Захарова

бабушкины сказки всегда опираются на народный опыт- думаю, что есть...

Ксения Смирнова

надо сменить подругу.выбрать пострашнее.а если серьезно-думаю да

Светлана Вахтель

если вы не верите в потусторонние силы, это не значит , что их нет

Алла Киркижова

не венок, а винец безбрачия...... бывает, бабушка рассказывала)))))

Natali Shelkovica

существует..нужно поставить маячек привлекательности...

Мира

ЗАМУЖ ВЫЙТИ – НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

На
Наталья

Существует наверное,из неоткуда же не может взяться

Станислав

Говорят, но не верится. Только не "венок", а "венец".

Анна Травкина

Безбрачия не знаю, венок безразличия существует.

Синьора-Помидора

Мне кажется просто зарабатывают на этом и всё.

Наталья Маркова

снятие его в потребности отдавать, а не брать.

Галина Борисовна Сарышева

Существует если верить "битве экстрасенсов"

Павел Шадский

Лучшеб не кому об этом не когда и не узнать!

Нина Соболева

венец безбрачия существует, это не сказки

Карина Саяхутдинова

Правильнее "венец безбрачия". Существует)