Вячеслав Подольский

Если жена поставила выбор-отречься от матери или она разведеться и детей больше не даст. Как поступить в этой ситуации?

Ответы · страница 4
Елена

Не будь тряпкой и гони ее в шею. Кому она нах нужна РСП (разведенка с прицепом) тупая. Все споры по детям можно решить в суде. Она так и будет ставить ультиматумы и ианипулировать при этом детьми. Надо было во время на место ее ставить.

Вячеслав Подольский

Ну уже опаздал, хотелось, что бы она была любимая и жила без проблем, а она на шею села

Елена

Мдяяя... Очень зря! доброту и искренность в наше время принимают за слабость. Ну ты не терейся хоть сейчас. Закати скандал. Скажи что она все рамки перешла и кулаком по столу! Про РСП не забудь упомянуть обязательно. И выйди сразу хлопнув дверью входной. Она конечно для понта может свалить из дома к маме, но если мозг остался вернется и начнет уважать. Ну или хотя бы бояться. Бляяя ненавижу таких баб ска(((

Вячеслав Подольский

Я так и сделал.,она сбежала. Потом подала на развод, раздел и алименты. Так, что все поздно

Елена

Мдяяя...мозг отсутствует...вообще

Вячеслав Подольский

Точно отсутствует!. Если столько жил и думал, что это мои фантазии

Елена

Ну ничего. В следующий раз умнее будешь😉

Вячеслав Подольский

Кто его знает, может и не будет

Кристина

От матери нельзя отказываться это святое, против неё нужно собрать факты ,вам найти свою половинку и забрать детей,это лучший вариант,а другой оставить её без денег делают счета и перечисляют всё на своих детей до совершеннолетия.

Вячеслав Подольский

А может это и к лучшему. Жаль трудно заделать этот шаг. Как я завидую тем, кто делает его без страха

Кристина

Вы уже пьяны,вам срочно к доктору

Вячеслав Подольский

Я не пью😲с чего вы взяли?

Вячеслав Подольский

Что? 🤷‍♂️Похож на дэбила?

Кристина

Нет ,что вы .Я не хотела вас задеть

ОК
Ольга Каменева

Надо уметь договариваться! Уделяйте жене больше времени что бы она не ревновала вас к матери... А про детей , думаю , просто шантаж...не каждая женщина вот так просто пойдет и разведется... да еще и детей не даст...по суду обязана будет...

Вячеслав Подольский

А эта мразь так и сделало. Какая это жена после предательства-пусть её имеет псина злая

ОК
Ольга Каменева

Время лечит....отпустите ее и не выносите себе мозг....обернитесь, ведь рядом много нормальных женщин. если нет больше любви и нет смысла жить вместе, даже ради детей....это я уж точно знаю...меня тоже предали и я осталась одна в 25 лет с крошечным ребенком.... Ну ничего, смогла взять свою жизнь в свои руки и повернуть ее в нужное русло.... И ни о чем не жалею. Удачи вам!

Вячеслав Подольский

У вас был ребёнок ради чего жить, а это существо их настраивает против

Галина Коровина

И где только таких жён находите. Это так неправильно, отрекаться от матери. Вот Вы уже отец, и только от угрозы расставания с детьми,уже в панике.А каково будет Вашей маме. Убейте её, а жена ставя такие условия Вас не любит и не ценит.

Вячеслав Подольский

Оно сбежало, теперь чужие люди. Пусть ищет сироту. Два мужа были плохие, может третий будет сирота и хороший🤷‍♂️

Анаида Казарян (Григорян)

Пусть идет к черту. Жену найдешь всегда, а также и детей ходишь, а мать одна, она святая. Ее нигде не найдешь и никто не заменит ее, любить не будет так,как мать. А от такой жены надо убегать за тридевять земель подальше. Подумай...........

Вячеслав Подольский

Что думать, мать я не поменяю ни на что

Анаида Казарян (Григорян)

Умница, молодец, удачи тебе, пусть Бог тебя бережет.

Кл
Классификация

Ну во первых мать есть Мать и от неё отречься это грех. А она как мать должна это понимать. Если она не хочет с ней общаться, пусть не общается. Пусть она лучше представит что от неё её дети отреклись. Как она себя будет чувствовать?

Вячеслав Подольский

Да пусть живёт как хочет, бог с ней. Уже не будит общаться не с ней ни со мной. И так же как и я с ними..

Кл
Классификация

Ну и правильно

Кл
Классификация

Это уже вам решать!

Кл
Классификация

Главное оставайтесь самим собой и любите ближних

Алла Беньяминова

Может мама слишком назойливо вмешивается в вашу жизнь,но ставить такие условия,жена не права,пусть помнит что она тоже мама и могут потом относительно ее такие условия поставить.Я мама,теща,свекровь,но у меня нет таких проблем..

Вячеслав Подольский

Нет, так ка был развод раздел и алименты. А когда поздровляю сына, было столько желчи, что страшно

Алла Беньяминова

Так эта желчь ее организм разъедает,лишь бы дети к Вам тянулись,не отчаивайтесь,находите возможность,чтобы дети знали Вас.

Вячеслав Подольский

Стараюсь. Но не верю, что эти двери открыты

Алла Беньяминова

Не теряйте надежду,кто стучится в дверь,тому открывают,все получится.

Алла Беньяминова

Удачи,удачи,👍👍👍

:T
:Thinking:

Помирить их со временем. У меня у кума мама полицию вызывала на жену и не раз , и они даже чутка дрались. И они даде видеть друг друга не хотели на пушечный выстрел в итоге не разлей вода пи...ды вставляют куму что бы не был ослом 😂

Вячеслав Подольский

Тут не тот вариант. Мразь сбежала и все вытикающее

:T
:Thinking:

Сказать что отрекся найти и решить вопросы ро поводу детей и т.д и если разводится то как это все . А мама родное . на самом деле хоть я с мамой в дичайшей ссоре сейчас и вообще заявил ей зря что она не мать мне ... Ну это все не так ... Это на эмоциях. И не из за девушки или жены. Ну не знаю... Она не права и я не прав. Я может и должен но не хочу первым попросить прощения. За то что я ,, нихуя полезного не разу в дом не принес и что сижу у нее на шее и еще кормлю когото из друзей и я вру что сам мог за день 3 тарелки супа съесть, потому что не ем одно и тоже стольо раз,, и вообще все менч хвалят , а мама рассказывает какой я хуёвый. Я ей не говорю и думаю это норма ... А кто пылесос купил , стиралка , газовую плиту, ей телефон подарил , кто на кузне ремонт начал . кто ей не всегда но дает на камуналку ... И я че должен есть по меркам не больше столько то раз в день того то? Даде если бы и угостил друга ( что не так и больше всего бесит что я ее вечно обманываю по ее словам. ) Я работаю. Я не бухаю как скотина как в 15- 20 . лет. Че она хочет? Живу для тебя - ты мне мешаешь жить . че она несет? Нужно мерится. Это мама. Но ч пока не готов. Я не ем преципиально что она приготовила и не пересекаюсь с ней.

Вячеслав Подольский

Как её не станет, тогда поймёте, что ближе нет людей и сделать то ничего нельзя😓

:T
:Thinking:

Согласен , скоро помирюсь по любому ... Понимаю . Бабушка с которой жили худе чем ,,кошка с собакой,, когда умерла , я осознал что она меня любила и я ее очень. И что не помню когда было что бы рыдал и просил прощение за звсе и говорил все что хотел успеть сказать держа ее за еще туплую руку....

Вячеслав Подольский

Вот именно, надо ценить и любить.

Надежда

В разводе, как правило, виноваты оба. Вы как никто другой , должны были разрулить эту ситуацию. Посадить обеих за стол переговоров и сказать , что вы их обеих любите и уважаете.И вы не можете сделать выбор.... хотя уже поезд ушёл....

Вячеслав Подольский

Не выйдет, пробовал. Просто поссорились ещё больше. Ей это не надо

Надежда

Не опускайте руки, найдите правильные слова, действия...нам порой мешает гордыня,

Вячеслав Подольский

Ну пустьподбирают слова,те с кем она будет.а я унижаться не буду

Надежда

То то и оно...гордыня! Всего доброго вам.

Вячеслав Подольский

Не правда,я пробовал,целый год.а потом плюнул и год уже ваще на них не реагирую

Светлана Булгакова

Если Вы любите эту женщину ищите компромисс, если нет - разводитесь. Она не ведает, что творит: бумеранг всегда возвращается. Предлагая такое она ставит себя под угрозу, что ее дети в какой момент могут отказаться от нее.

Вячеслав Подольский

Уже развелись, но осадок остался

Юл
Юлия

Надо задать женщине один вопрос, вот дапустим я откажусь от мамы ради тебя и детей, представь что наши дети вырастут у них появятся жены, или мужья и перед ними поставят тот же вопрос) а жизнь имеет свойства бумеранга,)

Юл
Юлия

Мама она в любом случае мама и она одна, от такой жены надо бежать.

Вячеслав Подольский

Бывшая сама сбежала🤷‍♂️🏵️🏵️🏵️

Юл
Юлия

В таком случае можно только радоваться.

Вячеслав Подольский

Старость пенсия одиночество🤭😉

Юл
Юлия

Да нет вам до пенсии далеко ещё)

Вячеслав Подольский

Это просто так кажется🤷‍♂️

Юл
Юлия

В связи с пенсионной реформой мне кажется далеко ещё)

Наталья Резниченко

Она дура. А завтра скажет в печь в огенную лезь, а то детей не увидишь. Скажи будешь на алименты жить. А жизнь сама поставит все точки. А от матери никогда не отказывайся. А эту хрень, что тебе сказала запиши на диктафон

Наталья Резниченко

Тяжело, но с другой стороны: а не мы ли ставим выше других наших детей, наших вторых половинок. Ведь это наше же тщеславие по нас и бьет.

Вячеслав Подольский

да бог с ними,клин на них не сошелся

Наталья Резниченко

Правильно. Надо жить и идти вперед, не огладываясь

Наталья Резниченко

☀️позитива, 🌈 настроения, ⭐🌟 мечтаний, 🔥любви, ☃️ вот такого счастья

Вячеслав Подольский

спасибо большое и вам всего наилучшего

Asem Turlanova

Как-то странно выносить такое личное для совета. Мы не знаем всей правды: у каждого она своя. У вас ваша, у жены своя. Но точно только то, что ничего просто так не происходит. И возможно вам надо было поговорить с женой.

Ма
Марина

Если ещё поправила ситуация, то дать ей тот же выбор. То есть невозможный. И напомнить, что когда она выбрала Вас, когда она вас любила, то приняла вместе с вашей семьей. И то, что она так любит в Вас дала именно мама

Ма
Марина

Не умно и во вред себе и детям, они вырастут, сами поймут, что и как, а вот эти слова будут фоном всегда.

Вячеслав Подольский

Ну это пусть у неё на совести.

Ма
Марина

Вы правы) Время расставит все по местам

Ма
Марина

Терпения вам, здоровья и сил)))

Ма
Марина

Благодарю за беседу и доверие

Антонина Сергеева

В библии сказано: и отлепится муж от своей матери и прилепится к жене и станут одной плотью. Но родителей надо почитать и уважать. Причем с обеих сторон. А решать все между собой и любить друг друга супруги должны.

Андрей Писарев

ОТРЕЧЬСЯ ОТ МАТЕРИ НЕЛЬЗЯ, ТАК КАК ТОГДА ПОТЕРЯЕТЕ УВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬ ЖЕНУ УВАЖАТЬ ЕЁ. ПРИВЕСТИ ПРОСТОЙ ПРИМЕР ЧТО И ОНА В БУДУЮЩЕМ СТАНЕТ КОМУТО ЛИБО СВЕКРОВЬЮ ИЛИ ТЕЩЕЙ.

Вячеслав Подольский

Ну пусть теперь её учит кто то другой она чужой человек

На
Натали

Я считаю что она дура.. Жён может быть несколько, а мать одна... А дети можно через суд решить эту проблему... Я например считаю нельзя манипулировать детьми... Нужно понимать что дети вырастут и спасибо не скажут...

На
Натали

Её родители вообще подозревают что не куда она не ехала и её вместе с детьми убили дома а потом вывезли и залили бетоном.. А своего ребёнка он пожалел.. Как она могла двоих детей забрать а грудного бросить?!??

Вячеслав Подольский

🤔🤔Всё возможно, теперь зачем гадать

На
Натали

Ну да тем более не кто не чего не будет доказать... Сознался брат и все есть кого посадить

Вячеслав Подольский

а брату это было зачем делать?

На
Натали

Если честно без понятия...

Виктор Ермолин

Значит это, не правильная как известно, 90% всех войнов происходили тогда когда одна из сторон покушалась на святое (религию, правду, историю но и т.д. ) и не кто не имеет право ставить человека перед таким выбором.

Вячеслав Подольский

Оно поставило и сбежало. Это был предлог, что бы сбежать

Владимир Королев

А до того, как заводили детей, что, не видно было? Теперь никто дельного совета не даст. А детьми. к сожалению, спекулируют многие женщины. Таких надо обходить десятой дорогой, или мучиться, пока дети не вырастут.

Вячеслав Подольский

А знаете тогда и не видел. В сейчас жду пока они выростут, а её пусть имеют собаки бешеные..

Ма*Дамочка

А спросите ее она от своей отречется ? Вы знаете,а я ьы с ней развелась. Это не женщина,и не жена... это недочеловек,если ставит такие условия. А в следующий раз она что придумает чтобы вас детьми шантажировать !?

Вячеслав Подольский

Ну она так и делает сейчас. Мы развелись и она их настраивает против меня матери(бабушки) Вот так и живём как звери, любовь прошла, остались зубы когти..

Ма*Дамочка

С детьми видеться дает ?

Вячеслав Подольский

Нет! Или под конвоем или никак

Ма*Дамочка

В суд подайте. Обяжут отпускать. Просто как-то вам надо ставить ее на место. А то она уже у вас,похоже,от безнаказанности и злобы оборзела совсем.

Вячеслав Подольский

Да пусть живёт как хочет, бог ей судья. Знаете как говорится не тож вонять не будет