Вячеслав Подольский

Если жена поставила выбор-отречься от матери или она разведеться и детей больше не даст. Как поступить в этой ситуации?

Ответы · страница 7
Людмила

Значит, она не твоя женщина и полная дура. Умная женщина станет дочерью свекрови а дети будут обласканы бабушкой. Моя бабушка говорила Ласковое дитя двух маток сосет

Людмила

Посмотри в инете исковое заявление об определкнии места жительства несовершеннолетних детей.

Людмила

Поговори с детьми хотят ли они жить с тобой, и реши сам для себя, это значит ты берешь ответственность на себя. Это значит ты будешь думать что им одеть что покушать и чем увлечь. Сможешь пиши на мой эл.адрес ludijvm@

Вячеслав Подольский

А мы живём не ради детей? Год назад они хотели жить со мной. Но время прошло и их могли настроить, против отца. Я как то закинул я, что подам в суд, что она препятствует общению. Так оно сказало, что настроит детей так, что те что папа их избевал, насиловал и закрывал в подвале и не кормил..

Людмила

Знаете она злая не до еб..ная дура, которая без секса обьявляет всем войну. Это что она вышеперечислила она может это точно. Единственное что и детям она это же поет. Надежда только на то что она встретит мужика который будет ее гнобить. Детей жалко

Вячеслав Подольский

Ну двое уже было плохих и у обоих были плохие свекрови. А детей жаль, они савсем не причём...

Ол
Олеся

Ненормальная что ли? Спросите, если её детям так придётся выбирать и выбор будет не в её пользу. Пусть она от своих родных сначала отречётся. Слов просто нет, идиотка.

Вячеслав Подольский

Спасибо поэтому один. Жаль не могу подаётся в буди ты, ламы

Ол
Олеся

Ничего не поняла, но ничего плохого в одиночестве нет.

Вячеслав Подольский

Податься в будисты, ламы, отшельники и жить одному

Ол
Олеся

Зачем?

Вячеслав Подольский

Лена

Если женщина ставит мужчину перед таким выбором, нужно отречься от нее самой. Мама - это святое. И далее нужно судиться за определение времени и места встреч с детьми

Вячеслав Подольский

ну наверное она это поняла и сбежала

Лена

Наверное

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Оооо... супруга манипулятор ... Если пойти на её ультиматум то есть большая вероятность стать подкаблучником и сломать себя и свою жизнь. Осознание приходит позже.....

Вячеслав Подольский

Уже не будет ультиматум. Оно сбежало развод раздел и алименты

Вячеслав Подольский

Да оно, тот кто предал женщиной быть не может, если только грубо🤷‍♂️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если выполнили её ультиматум то была бы Она?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вячеслав Подольский

Она сломала семью. Мы разошлись и стали чужими

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не печальтесь.. если кто то отвернулся от Вас может это избавление от лукавого... ☝️

Гималайский Борундук

Тикай хлопец ну нахер. Конечно если мама не сущий сатана. Лбди разные ситуации разные. Сейчас люди какой ток херней не занимаются, лишь бы посрвться и себя показать

Св
Светлана

Зачем так кардинально? Не нравится свекровь, пусть не общается. Правило бумеранга никто не отменял, думать нужно о детях, что-бы на них в будущем это не отразилось

Вячеслав Подольский

А ей видимо все равно, что будет завтра. Зато когда развестись можно гулять на право и на лево, а за это ещё и платят(за развлечения)

Вячеслав Подольский

Вот именно, ну, что поделать

Елена Королева

найти компромисс, если не найти , то наверное душой прочувствовать, А вообще нельзя такой выбор делать, и тот кто такое требует - это ой , наверное страшный человек

Вячеслав Подольский

Не знаю и не придётся узнать она сбежала

Анна Коломинова

Послать ее на х.... Детей ещё народите, а вот родителей... их не рожают, ими становятся! а время расставит все точки кто был прав, кто виноват. Думаю дети тоже поймут.

Анна Коломинова

Решать в любом случае Вам, но я бы родителей выбрала, а детей по суду можно высудить!

Вячеслав Подольский

Но от родителей никто не отказался, а вот от жены да

Анна Коломинова

Ну вот видите, Вы сами ответили на Ваш вопрос))

Анна Коломинова

🙆точно точно))

Ашара

А разве настоящая добрая,любящая мама может ставить такие условия мужу?😱 Пусть представит,что будущие жена,муж неё детей поставят такой выбор в отношение её

Вячеслав Подольский

А она так далеко не смотрит

Ашара

так объясните ей Это же МАМА

Deneesov P.p

Нахуй жену такую.а детей не спрячет как бы ни старалась!ещё сама навязывать будет.100%!!!сам подумай..если на самое дорогое в жизни позарилась..кем ты станешь с ней?

Вячеслав Подольский

Детей не даёт, алименты имеет и радуется

Конфета Такая

Вообще по библи сказано что муж оставит мать и отца и будет с женой как одна плоть. БИТИЕ. а так конечно сам смотри. Уверенный мужчина такое на спрашку не выкинет

Жанна Жантасова

Мама единственный человек который любит ни за что, и если жена мать, задайте ей такой вопрос, когда ее ребенок вырастет, какого ей будет если он отрекется от нее

Вячеслав Подольский

Ну этой мрази теперь, кто то другой пусть задаёт эти вопросы. Мы теперь чужие люди

Жанна Жантасова

Правильно, молодец, мама самое дорогое, а дети вырастут и поймут

Вячеслав Подольский

Вот это Вряд-ли. Их это существо уже настраивает против. То не папа, а дядя, то избевал их, насиловал и закрывал в подвале. Маньяк ганибал лектор маленький мальчик, по сравнению с отцом. Вот они и поймут и захотят видеть отца🤷‍♂️😱

Вячеслав Подольский

Покажет, накажет🤷‍♂️

Aliya Shakirova

Если жена Вас любит, то вряд ли поставила бы Вас перед таким выбором. Так нельзя. Она бы сделала все чтобы вы были счастливы. Нельзя быть счастливым, бросив маму

Вячеслав Подольский

Знать небыло любви. Поэтому мы стали чужими

Nata Bespalova

Простите..но такие заявления не совсем адекватные...Детей не дать все равно она не сможет. Суд сегодня может определить встречи с отцом, включая дни с ночевкой.

Вячеслав Подольский

Оно их стало настраивать. Что я им дядя, то избивал их, насиловал и закрывал в подвале. А сам бухал и валялся под тв и пк, сидел на её шее..

Nata Bespalova

Если это все не так, смысл что-то доказывать...Живите нормальной жизнью. Дети это увидят, сами поймут, какой вы человек. Тем более если вы будете видеться...Понимаю..что все это сложно...Но этот период придется пережить.

Вячеслав Подольский

Не вижусь и они меня не видят. Мы живём в разных краях

Nata Bespalova

Тогда тем более...Если она такая мать, то настроит их против вас в любом случае...И будет настраивать при любом удобном моменте...Примите это, как данность. Дети, вырастут...Или поймут вас или нет...Но вы уже ничего не поменяете. А встречаться хоть редко можно и живя в разных краях...если хотеть, конечно. Ситуация неприятная...мягко говоря....

Дм
Дмитрий

Жена, чужой человек по определению а мать родная кровь и все что она отдала вырастив мужа не переплюнет ни одна на этой земле, а за детей с неё спрошу по полной!

Галина Иванова

примирить обеих, она - жена, и есть МАМА... , а Вы - будьте мужчиной...не идите на поводу ни у то , ни у другой...принимайте свои решения..- поставьте женщин на место...

Вячеслав Подольский

поставил правда поздно.. мать уехала к дочке,а жена сбежала и развелась🤷‍♂️ наверное я просто неудачник

Галина Иванова

да нет, Вы, наверное, считали, что все утрясется само собой...мама, скорее всего, угнетала жену советами и ..., а жене не нравилось, что Вы прислушиваетесь к маме, а Вы мех 2-х огней... никого не обидеть.... Зря...нужно было сразу сказать обеим, что Вы их любите, одна жена, вторая мать..., а для Вашей совместной спокойной и счастливой жизни - нужно взаимопонимание и уступки внутри, а не - Я КОРОЛЕВА!... как-то так...

Вячеслав Подольский

может и так.но уже ничего не вернуть.так что есть как есть

Галина Иванова

попробовать - никогда не поздно... легче всего опустить руки..

Галина Иванова

вернуть жену...

Вячеслав Подольский

знаете тут лучше не говорить,а то только маты пойдут

Галина Иванова

всего Вам хорошего..🤝

С.
С.с.

а Вы сможете потом жить нормально после этого? Мать одна, А ЖЕН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО. Дети имеют особенность - вырастать. Они тоже будут чьими -то женами и мужьями.

Вячеслав Подольский

А кто сказал, что сын отрекается от матери.

С.
С.с.

значит, Вы сделали уже выбор

Вячеслав Подольский

Нет но оно точно его сделало. И не в лучшую сторону

Мария

Детей по судебном решению видеть позволят. В любом случае. А мать, какая бы они ни была, есть мать. Она одна. Если бы не она, вас бы не было вовсе. Думайте сами.

Вячеслав Подольский

Вот выбрал, бывшая сбежала:развод, раздел и алименты

Мария

Ну и что...В жизни всякое бывает. Не унывайте. Испытания даются только те, которые мы сможем преодолеть. Удачи Вам)))

Фрося

Ерунда какая то. Мать -одна, дети тоже от вас никуда не денутся, если вы хотите , можете судом определить ваше общение с ними и проживание на вашей територии.

Вячеслав Подольский

Это надо доказать, что она невменяемая. А это невозможно