Вячеслав Подольский

Если жена поставила выбор-отречься от матери или она разведеться и детей больше не даст. Как поступить в этой ситуации?

Ответы · страница 8
Татьяна Душина

Глупость. Как можно отречься от матери? А у супруги мама есть? Предложите ей тоже самое. Готов отречься от матери, при условии, что и ты отречешься от своей.

Вячеслав Подольский

Она к родителям сбежало. Развод раздел и алименты. Отряд рсп пополнился

Алексей Лукин

И вы ждете совета?жена не просто так такой выбор дает,вы либо глава семьи либо маменкин сынок,так что решать только вам,но стоит понять жену с чего это так

Виктор Смирнов

глупость какая то. мать предать - себя не уважать. ты обязан своим родителям. можно разъехаться с ней, но не бросать. решать вопрос терпением. время "лечит"

Вячеслав Подольский

Ого, как!! Это не про эту мразь

Виктор Смирнов

отдайте ее в" добрые руки" врачей.

Вячеслав Подольский

Она сбежало, так что не могу отдать

Виктор Смирнов

плохо. детям без матери плохо. зато есть смысл лишить родительских прав.

Вячеслав Подольский

Она не наркоман, алкаш и живёт у родителей. Так что её Лёша ь не за что. Хотя та мразь учит детей, что я их избивал, насиловал и закрывал в подвале 🤷‍♂️

Багира Bagira

Дать жене пиздюлей (морально желательео), или поставить ей такой же ультиматум. Мать,это мать.как говортла моя свекровь- жен может быть много,но мать одна

Багира Bagira

Значит отстаивать право видеть детей,а этой недоженщине перо в задницу. И пусть ищет себе сироту. И еще,когда нибудь ее дети от нее и откажутся

Ма
Марина

Вячеслав, маму никто не заменит. А то что говорит жена, это все но лишь монимуляции. Это мое мнение, а решать только вам. Выбор за Вами и решать только Вам.)

Вячеслав Подольский

я решил мама одна,а таких будет много.

Ма
Марина

Благодарю и берегите маму)))

Ма
Марина

Спасибо, оно мне очень сейчас нужно)))

Кто Назвал, Тот Знает

Пускай разводится... Уже 2 ошибки: без матери, без детей... Самооценка слишком зашкаливает. Не будь каблучарой, Вячеслав! Решай интеллигентно! Но по-мужски!

Вячеслав Подольский

Конечно, с матерью но без семьи. А такой мрази не надо, а дырку найти не долго

Дмитрий Репин

Мать вас родила, дети от жены. Но нужно уговорить попробовать ее, отречься от человека, который тебя родил, жена даже очень хорошая не стоит этого вовсе.

Вячеслав Подольский

А она не очень хорошая-получиласть

Dona I

Жить отдельно от родителей если у Вас уже есть своя семья. Раз она Вас выбрала -значит целиком и Вас и вашу семью, либо пусть мириться либо другая жена.

Dona I

А по какой причине ваша мама так не угодила вашей супруге?

Вячеслав Подольский

Наверное, дети её больше любили и тянулись к ней, а она ревновала. А может это был предлог (прошла любовь), что бы уйти

Dona I

Чужая семья потемки....Хотя может не в любви дело, а в том что пропала уважение к ней!?

Вячеслав Подольский

А какое уважение если она предала

Вячеслав Подольский

А какое уважение если она предала

Sandugash Kusainova

Разводится смело. Такая женщина не будет хорошей женой! И скорее всего ее детей однажды тоже поставят перед таким чудовищным выбором! Жизнь бумеранг!

Вячеслав Подольский

Так и произошло, поэтому детей тоже потерял

Sandugash Kusainova

Дети вас найдут и примут. Кровь не вода.

Вячеслав Подольский

Найдут и пришебут их там так настроят, что попадёт плохой, а мамаша всю жизнь страдала

Хамзат Керейтов

Выбирать тщательный нужно если мне поставят перед таким выбором я в любом случае выберу свою родную мать . А что на счёт детей не решаемых проблем нет

Рита Еремина

Странный выбор .Мама это святое. Детей не даст а суд на что да и дети подрастут и все для себя раставят по местам .Главное какой вы отец.Мама это святое

Вячеслав Подольский

Отец станет таким, как про него расскажет мамаша(бывшая) а каждый раз бегать в суд, ментам. Так делают только бабы

Рита Еремина

Мне тоже было сказано или мама или он я выбрала маму

Вячеслав Подольский

Дай вам бог здоровья и терпения.

Ольга Клиновая

В любом случае делать выбор вам,но детей не дать,она не имеет права,у вас с ней равные на них права и обязанности, а так можно попытаться договориться

Вячеслав Подольский

Договариваться бесполезно. Да бог с ней пусть живут как хотят. Это ихний выбор, а детям папа тот кому она копыта раздвинет. Так научит называть

Ольга Клиновая

Но ведь это ужасно,так не должно быть

Вячеслав Подольский

Но оно так есть. Это жизнь

Вячеслав Подольский

Знаете надо поднять руку вверх и резко отпустить

Анжелика-Лика.

Мама вас родила,дала вам жизнь и я не понимаю,а каком выборе может идти речь!!?!!! Страшно даже подумать,что же это за жена такая! Ведь она сама уже мать!

Вячеслав Подольский

Оно существо, а не мать-мразь. А от матери никто не отрекается.

Анжелика-Лика.

Вот и молодец!Мама в жизни одна и она может заменить всех,а вот маму никто не заменит!

Марина А

Маму невозможно заменить никем. В отличие ,от жены. Дети относится лучше не будут и спасибо не скажут. Но,в последствии,могут с вами поступить так же.

Марина А

Видимо ,уже ничего. Если объяснения и разговоры не помогли.

Марина А

Тогда принять их выбор и жить своей жизнью. Только не существовать, а именно ЖИТЬ. Жизнь- бумеранг. Они тоже пройдут через такое.

Вячеслав Подольский

А вот жить не выходит, сломалось что то😓

Марина А

Мы сами строим свою жизнь. Надо найти в себе силы и жить. Жизнь одна. Пробных версий нет.

Вячеслав Подольский

И слава богу, что мучаешься только раз

Галина Сухоева

Поступите как сочтете нужным, но на детей у вас равные права - все решается через суд. Но лучше поговорите с женой и матерью и попробуйте их помирить.

Вячеслав Подольский

Ну уже поздно и семью потерял. А условия шагтожимтов не принимаются. Расстрел вместе с заложниками

Вячеслав Подольский

Лола Юг

ПОСЛАТЬ ЖЕНУ ПОДАЛЬШЕ ИБО ОТРЕКАЯСЬ ОТ МАТЕРИ, ВЫ ОТРЕКАЕТЕСЬ И ОТ СЕБЯ, КАК ОТ ЧЕЛОВЕКА.. УМНАЯ ЖЕНЩИНА ТАК НЕ ПОТРЕБУЕТ НИКОГДА!! ОНА ПРОСТО ДУРА!!!!

Вячеслав Подольский

Эт точно, кубанойдами они и есть👍👍

Лола Юг

ТАК ЧТО ЭТО У НИХ, КУБАНОИДОВ, В КРОВИ..МОГУТ БРОСИТЬ! МОГУТ ПОДСТАВИТЬ! МОГУТ ПРЕДАТЬ.. ЭТИ КАЧЕСТВА ДЛЯ НАС, ОСОБЕННО СЕВЕРЯН, НЕ ПРИЕМЛЕМЫ.. ВОТ И НЕ ПРИЖИВАЕМСЯ МЫ ТУТ! МНОГИЕ УЕХАЛИ ОБРАТНО НА КАМЧАТКУ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

Вячеслав Подольский

Очень даже. Значит пора валить на комчатку👍

Лола Юг

ВЫ МЕНЯ ПРЯМО ОЗАДАЧИЛИ.. ПОДРУГА ЗОВЕТ.. МОЖЕТ И РВАНУТЬ?

Вячеслав Подольский

Это хорошо когда зовут. Меня никто не зовет😌

Елена Ахмадулина

Ваша жена дура, извините, как можно от самого дорого отказаться, пусть сама попробует от детей отречься или дети от неё, на себе испытает для начала,

Елена ******

Детей не дать она не имеет права, если вы хороший отец. Суд не позволит, А если она ставит такой выбор перед вами-зачем она вам такая? Мать-это святое.

Вячеслав Подольский

На 4-точно. Дети любят ну или любили

Елена ******

Тем более.Мальчикам нужен папа.

Вячеслав Подольский

Ну как говориться-свято место пусто не бывает. Кому раздвинет копыта мамаша, тот и папа.

Елена ******

Нет.За детей надо бороться!

Вячеслав Подольский

Может. Им так мозги промывают. Что когда последний раз видел они кричали здравствуй дядя

@@ Светлана @@

А ты сам то как думаешь...бабы еще будут... дети вырастут и все поймут... а МАМА одна как ты с этим жить будешь ( хотя мамы бывают разными...это твой выбор

Вячеслав Подольский

Мать сделала больше, чем эта мразь. Поэтому выбор очевиден

@@ Светлана @@

очень жаль что существует такая ситуация ...я имею ввиду что надо кого то выбирать... я тебе сочувствую...УДАЧИ!!!

@@ Светлана @@

Спасибо... и тебя тоже С РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ!!! Все утрясется не переживай.

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Конечно когда найду новую...

@@ Светлана @@

Ты сначала с этой разберись, а потом ищи новую...а то ничего не получиться, надо завершать дела до конца ))) это конечно моё мнение

Вячеслав Подольский

С этой все покончено, как пологается

@@ Светлана @@

ну тогда дерзай женщин сейчас много одиноких ...удачи✌️

Трудно и неправильно когда другие ставят условия кому-либо. Условия должны быть поставлены самим человеком на свою жизнь. Вы так много зависимы?

Вячеслав Подольский

Вы так думаете? Все мы от чего то зависимы. Больше зависим от жизни🤷‍♂️