Галина Манылова

Как же мне провести лето на море,если море далеко и нет средств для поездки? А очень...ну прям очень... туду хочется?

Ответы
Щербак Игорь

Море это хорошо: в августе 2014 г. ездил с женой в Турцию. Путевка "Все включено", обалденно отдохнули, позагорали, на две экскурсии съездили, ей ни какой готовки ни каких забот о доме, мне ни каких звонков с работы. Отель "Raimer" в Алании. Шведский стол -как на убой, качество приготовления пищи очень хорошее. А учитывая то, что в последний раз я был на море более 40 лет назад и в отпуске летом - более 20 лет назад, я очень отдохнул.

Галина Манылова

спасибо за информацию... рада за вас..

Ол
Олег

Как вариант, найти попутчика , возможно затраты сократятся или вообще кардинально исчезнут.... Все мы взрослые люди.

Тимошенко Борис

Ко на море побудет..... ни когда не забудет. Был и на морях и океанах ..... .... но ..... всё чего то не хватает.

Галина Манылова

у природы нет плохой погоды...а где вы живёте?

Тимошенко Борис

Всё равно ... не приедешь и не придёшь.

Тимошенко Борис

..... и зазвенят колокола.... и..... розы в снегу зацветут.

Тимошенко Борис

В эту вьюжную ночь .... я Вас жду в Казахстане.

Галина Манылова

там у меня подруга живёт... постараюсь не опоздать на свидание...

Андрей Гладышев

Если бы хоть раз в той туды были - ни за что бы не захотели повторить. Там музики к женщинам пристают.

Галина Манылова

и как? наверняка самому понравилось...

Андрей Гладышев

Нет, значит большой облом. С супругой был.

Дмитрий Князь

Поехать на море,там найти работу.А вечером на пляж,можно дикий,если ночью.Обалденные очучения.

Че
Человек

резиновый бассейн тоже не хуже моря, лучше дома приключений на зад не ищи

Галина Манылова

спасибоооо,друг.... спасибо...

Че
Человек

лучший отдых на даче купила все необходимое ,хочеш купайся хочеш загарай или езжай в среднюю Азию люди свои всегда с радостью встретять и не дорого

Саша ))

может занять денег?А потом,после поездки постепенно начать отдавать.

Галина Манылова

а в долги лесть не хотелось бы... а потом,берёшь деньги чужие,а отдаёшь свои... кровные...

Галина Манылова

так и в банке тоже так же... чужие и свои...вот если бы банку найти 3-х литровую и набитую "зеленью"..

Саша ))

Ну если вы хотите на море то....сначало выберете место, потом путевку.Сейчас можно найти путевку по самой низкой цене.А с жильем.. может у вас родственники есть.Ибо намекните детям.На день рождения может они смогут вам путевочку купить.

Галина Манылова

спасибки.... подсказала дельную мыслишку...

Надежда Рубан

Поставьте цель - все получится. Зиму поэкономьте, пусть дети помогут.

А Б

а ты вспомни "почему люди не хотят что-либо делать,а сами делают??"

Галина Манылова

часто приходиться этим заниматься... не хочешь,а надо..

А Б

потому и не в море

Сайханов Муса

без необходимой суммы не получиться...собирайте понемногу

Elena Adamyuk

поезжай на работу на плавбазу за рыбой на Дальний Восток!

Elena Adamyuk

так тут и еда, иморе и работа...а потом и романтика в виде мужчин...матросов-обработчиков...надо подумать..А какая профессия?

Сергей Степанчук

Насыпьте морской соли в ванную и включите яркий свет

Алексей Боташан

Я живу недалеко от моря , но предпочитаю озера.

Aleks Arts

Мало ли кому что хочется? "Не всё коту пьянице!"

Сергей Молоков

Я в этом году наскоблил на Крым дикарём

Игорь Косинский

В хотении есть свой шарм. Утешьтесь им.

Elguja Sharia

naidite kompaniu i sbrasivaites, tak ekonomichnee viidet...

Галина Манылова

спасибоооо неожиданная рекомендация....

Галина Манылова

воспользуюсь предложением......

Elguja Sharia

ia u moria i jivu, i gori riadom, kuda ot takoi krasoti exat...

Галина Манылова

да... красота.. а у нас тоже своя красота......

Elguja Sharia

vrode na more potianulo, a krasota est vezde- soglasen

Галина Манылова

я же в вопросе выражалась фигурально....надо с чего-то разговор затеять и побалоболить

Анатолий Гуменный

Если хочется-значит сбудется...

Дмитрий Безденежных

Наняться на сезонную работу

Галина Манылова

привет... на какую работу... отработали и ручки и ножки отбегалииии....

Дмитрий Безденежных

Сочувствую,но посудомойкой

Галина Манылова

дома хватает работы... муж.. ....и т.д.

Дмитрий Безденежных

Тогда решай с мужем свои проблемы

Галина Манылова

решаем... спасибо за общение...

Светлана Самарцева

Путешествуйте автостопом

Галина Манылова

приму к сведению... попробую... я что-то об этом не подумала...