Галина Галчонок

— Недавно вот Навальному 19 лет дали. — Что? Сколько? Да не может быть такого! — А Кара-Мурзе 25. — Господи, какой кошмар. — А вот мой знакомый сейчас сидит 8,5 лет за пост в телеграме. — Не должно такого быть, я ему очень сочувствую. — Ну так что, будешь за Путина голосовать? — Ну да, а за кого же ещё? 🤷‍♀️🤦‍♀️Кто-то может объяснить логику кацапа ?Кацапня дебылы ?

Ответы
Ал
Александр

Наверно ещё с обеих сторон будут за «братоубийство» голосовать. Думаю ещё не дошло до «дебилов», что происходит.

Лос Ещё-Один-Лос

ну ты и дебил! я последний раз за путина в двухтысячном году голосовал )))) у вас там все такие остались?

Камил Камилов

Кацапы и дебилы такими родились и такими сдохнут у кого то новая яхта уже 😁☝️😁

Аптер Пётр Яковлевич

Оно Вам надо,что бы они объясняли?Эти мрази,кроме пакости больше ничего не могут.

Геннадий Попов

Не там дебилов ищешь. Погляди на куклу Зелика и его кукловода - Дядю Бидона

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

дебил ну сколько тебе писать...твое говно кроме тебя никто не видит..

Михаил Цветаев

а я не для рагуль их выставляю-рагуль.)) 🖼

Галина Галчонок

ааа ,для таких же дебилов как и ты сам - продолжай .одобряю

Михаил Цветаев

Да мне насрать на мнение штопанного американского хахлацкого гандона.))

Галина Галчонок

на то ты и засранец , сри

Роман

Ты вроде лечиться собирался?

Александр Жданов

тебе все равно не понять...

Игорь Когда

Там нет логики

Niherasebeblia

😀