Wa
Wasso

Ищу кампанию на новый год. От 1 до 3 человек разного пола. Если 1 человек, то девушка. Алкоголь- джек, австрийское вино, игристое вино. Кто?

Ответы
Татьяна Ларионова

Бедный мальчик. Это как же так жить, что кампанию из девушки себе в новый год искать????

Wa
Wasso

Почему же бедный? Мне нормально. Вдруг грустно кому то. Порадую))

Татьяна Ларионова

Наверное.... Я так не подумала. А иам глядишь и отношения завяжутся, чтобы было с кем очередной НГ встречать

Wa
Wasso

Может и так?))

Татьяна Ларионова

Бай вам Бог