Орынай Жусипбаева

где моя половинка?

Ответы
Елена Устинова

У тебя в голове! Значит ты не определился, что тебе нужно, Для этого надо составить список.Например: хочу девушку с голубыми глазами, перечисляешь качества, кот. тебе нравятся и как можно конкретнее!!!А то твой ангел-хранитель мечется и не знает, что для тебя сделать! Самое интересное, что это работает!!!

Евгений Копцев

Придётся на ангеле жениться.

Солнышко Дамиркино

Где ты, моя половинка?!
Я так тебя жду, душа-невидимка!
Я так тебя жду! Ну, пожалуйста, будь!
Я же так тебя жду!..

Буду всегда четвергами
Просто слоняться без дела.
Будем дружить головами,
Руками и телом.

Вспомним и станем смеяться -
Как это, раньше не знали?
Как же мы долго не знали,
Друг-друга искали.

Константинов Владислав

Да ХЗ, как говорится, "половинка только у задницы есть". Узнайте себе цену, полюбите себя - и сразу найдутся те, кто будет ценить и уважать вас)

Ирина Кон

Не всем в этой жизни даётся найти свою половинку, и как бывает , она всегда где-то рядом ,но увы не все смотрят внимательно по сторонам.

Галина Лещинская

Нет никаких вторых половинок, просто однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить ни к кому... никогда. Счастья Вам!

Ирина Лебединская

Наверное где то с моей гуляет))) типа кони сдохли,так они теперь к нам пешком добираются))эх! только б дождаться))))))))

Андрей Соколов

Че-т ты по ходу меня с кем-то путаешь, Или мож мне тебя тож с таким же успехом спросить где я зарядник посеял))

Елена Иванова

Как права была Ф.Г.Раневская...половинка есть у таблетки и у ж.о.п.ы.....а человек это целое...))

Татьяна Халамовская

Какая половинка? Если левая, то слева, если правая, то справа. На фото я вижу их обе....

Беккожинова Диана

где то рядом....просто пока не с теми людьми) но скоро обязательно вас найдет)

Даша Малкина

Ищите... кто ищет, тот всегда находит... как минимум приключения на попу...

Алёнка Л

слева или справа...а может сверху или снизу...смотря как Вас поставить))

Оксана Боровинская

На границе с первой половиной находится вторая,слабо верится,правда?

Нина Руденко

я не Господь Бог, могу только помолиться чтобы Бог соединил Вас с ней

Наталия Евдокимова

там, за горизонтом....А всегда ли две половинки лучше, чем одно целое?

Мария Лапшина

Половинка твоя,
Половиночка,
Где-то ходит одна
Невидимочкой.........

Мах Мур

та которая со мной говорит какая половина?(верхняя) или (нижняя)

Marina No

Где - то есть. Но я не ясновидящая, поэтому мне это не известно.

Нина Никсонова

половинка есть у мозга, жопы и таблетки, а ты изначально целый

Юл
Юля

даже у задницы есть вторая половинка, так что и ты найдешь 🙂