Авдей Мотоциклетов

жестокость нормальных людей-это норма ?

Ответы
Татьяна Л.

Навряд ли таких людей можно отнести к нормальным, скорей - к жестоким, для которых свойственна бесчеловечность, грубость, причинение боли другим .... - искаженное стремление к самоутверждению

Eng

Это выход страха...не впускать в свой мир, что бы не разачароваться...лучшая защита нападение:)

Вероника Королевская.

Жестокость у нормальных людей быть не может.Потому что жестокость не норма поведения.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жестокость у нормальных людей не бывает, она бывает только у злых и обиженных.

Краями Прошёлся

В том то и дело,что ЧЬИ-ТО)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такова жисть в этом страшном мире..

Краями Прошёлся

Как говаривал один лысый в кепке
Это вам тавайищи не пгогулка, по Невскому Пгоспекту!)

Краями Прошёлся

Прежде всего от нейронных связей☝️ 😌

Владислав

норма это уже насилие,так что это нормально,когда насилие порождает насилие

Табуретыч

Нормальных людей не существует,есть лишь те,кто считает себя нормальными..

Анна Иванченко

Это характер или порок и нормальные жорсткими не могут быть,строгим да

Aleks Sh

кто такие - нормальные люди? и что такое --норма -- в вашем понимании?? ..

Людмила Миронычева

НЕТ! Надо быть как можно мягче друг к другу...времена итак жестокие....

Дождавшаяся Любви

Разве жестокость можно считать нормой. Милосердие- вот норма

Авдей Мотоциклетов

согласен

Черкес

Жестокость уже ненормально. О какой норме может идти речь?

Верочка)))

А разве жестокость, в принципе, может быть нормой....

Авдей Мотоциклетов

у нас охранники,все после армии, такие вещи рассказывают хи хи ,хо хо ,что понимаешь может

Верочка)))

То что она бывает, это блин не норма...вы к себе её, эту жестокость, применили бы....???

Авдей Мотоциклетов

и к другим не применил бы

Верочка)))

Вот...поэтому какая уж тут норма😊

Авдей Мотоциклетов

я в меньшинстве в этом плане

Верочка)))

Но и идти у остальных на поводу тоже не стоит..как думаешь

Татьяна

Жестокость и нормальность -понятия не совместимые

Авдей Мотоциклетов

норма -это ведь большинство? а ведь большинство занимается травлей одиночек?

Татьяна

Норма- это стереотипный шаблон восприятия в данном месте ,в данное время. Травлей занимаются люди, с низкими жизненными целями, недалёкие, слабые. Таким образом самоутверждаясь и возвышая себя. К сожалению многие становятся жестокими,даже к тем,кто их любит. И это печально..

Тихая Мелодия

Все мы порой бываем жестоки...по разным причинам.

Рашида Ахмадулина

Жизнь видимо учит людей приходится быть таким

Авдей Мотоциклетов

первый правдивый ответ

Рашида Ахмадулина

Я вообще думаю иногда, что мы живем не среди людей, а среди волков

Ольга

Жесткость иногда хорошо, а жестокость плохо

Нина Нина

Физическая нет, моральная вполне для слабых

Fedor Shkenev

Нет. Но есть жесткость-а есть жестокость...

Одинокая Сволочь

человеческий мир завсегда был жестоким...

Натали

А кто сказал, что это нормальные люди?