Владимир Соколов

Какие сейчас ещё есть пережитки прошлого ? например конкурсы красоты или Олимпийские игры и прочая ...)

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Разве это пережитки? Например у Олимпийских игр была облагая цель, на период их проведения, отменялись все войны. Но увы, в наше время этого не случается😔

Владимир Соколов

ну это же глупо-кто выше прыгнет или дальше кинет-с примитивным мышлением пора заканчивать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Чем вам олимпийские игры не угодили?

Владимир Соколов

ну это же глупо-кто выше прыгнет или дальше кинет-с примитивным мышлением пора заканчивать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы не спортсмен, поэтому так рассуждаете. Олимпиада, соревнования друг с другом мотивируют человека быть ещё лучше и ещё сильнее. Только благодаря соревнованиям можно понять на что способен человек. Если вы далеки от этого, не занимайтесь, не смотрите и не мешайте другим. 😉

Владимир Соколов

агитка

~ Евгения ~

Вы это серьезно?

Аламути

Здравый смысл

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Храмов полно

Ina Jin D Rin

🤔 Пенсионеры?