V.s.o.p

Вопрос любителям кошек. У меня пропал кот 3 недели назад я его выпустили все. За это время обежал все приюты для животных .Что еще сделать?

Ответы
Марина Рыжкова

Расклеить объявления с фото кота и развесить везде где только можно, а еще тоже самое можно сделать в соц сетях может кто увидит и Ваш котик найдется)))

Наталья Васильева

Обежать все подвалы близлежашие. Развесить объявления по двору. Привлечь детей к поиску, они носятся целыми днями по улице, вдруг увидят...

Марина Mare4Ka1

Объявления с фото по району и в интернете, на подъезде обязательно, чтоб соседи не прогнали если к их двери придет. Очень сочувствую вам:(

Ира Аксенова

сочувствую, у меня тоже была такая ситуация, поспрашивайте соседей, иногда сердобольные забирают себе, у меня было именно так, удачи Вам

Ирина Братчикова

Думаю, это все.. Хотя у меня кот пропадал весной тоже, на 11 дней и сам пришёл. Объявление попробуйте дать с обещанием вознаграждения

Лариса

наверняка вернулся к старым хозяевам, если они были. у меня также было, привезла из города в станицу, а он обратно сбежал.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ищите во дворах поблизости, повесьте объявление))) обычно кошки далеко не уходят... посмотрите по подвалам... удачи))

Belaya Audi

расклеить объявления, и указать за высокое вознаграждение! Алчность нашего народа не знает границ! Принесут 100%

Не Афродита...

Объявления развешать.у моей подруги была такая ж беда.развесили 500 обьявлений.нашли по звонку через 2 недели

Oksana Vorobeva

Обьявления расклеить, в соц.сетях дать. Может отыщется. Жалко котика((

Надежда Синицкая

Фото развесить с телефоном для связи на подъездах близлежащих домов

Светлана Лесняк

Об'явления подать в различные группы популярные в вашем городе))

Дарья

если не вернулся,значит либо вы его не любили,либо его уже нет..

Зоя Кувичко

Объявление написать. И ждать. Если ты его любишь он вернется.

Елена Полякова

Обежать подвалы,расклеить объявления.Может кто-то подобрал.

Валерия Петрова

Сама мучаюсь этим вопросом. Сегодня пойдем подвалы шманать.

Горчинка Медовая

Напишите объявления, помогите вернуть за вознаграждение!

Маринка ♥

Кот сам придёт, когда все кошки в округе округлятся

Дмитрий Самойленко

Рафаэль, весна же сейчас. Нагуляется и сам придет.

Ольга Томчик

если живой, то вернется, мой гулял 1,5 месяца