Танечка ))))))))))))))

14 февраля… 23 февраля… 8 марта… А давайте их объединим в один праздник -"Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества»!?

Ответы
Алексей Евдокимов

Класс! Приходилось когда-нибудь рассматривать праздники славянског Каляды Дара (календаря)? Там есть праздники, которые хранятся у нас в генетической памяти! Но никто нас не ограничивает ПРИДУМАТЬ и обосновать - новые праздники! Главное чтобы всё сводилось к - Быть Добру и Взаимопониманию! Так можно?

Иван Полубояров

Да!! - а на какой день поставим? (Так - создаём инициативную группу) Вот хочешь верь, хочешь - нет, Но не верю что датакого бы американка додумалась, Разве - в старости прожив большую часть жизни в России. Нет - Ха ха ....... ха - КЛАСС!!))

Михаил Пузян

Тем самым обидим защитников Отечества в которых не влюблены женщины или же женщин которые влюблены в мужчин других специальностей и т д Поэтому думаю с вашим предложением не стоит обращаться в думу

Денис Костенко

тогда сразу всё: международный день женщин (8 марта), со знанием (1 сентября) дела влюбленных в новом году (1 января) в смешных (1 апреля) защитников (23 февраля) независимого (июнь) отечества. :))

Василиса Васильева

неее так подарков будет мало...Здравствуйте. Если вы зарегистрированы вконтакте http://vk.com/club49517319 подпишитесь и ответьте на вопросы (смотрите всю стену) пожалуйста очень важно!!!

Ivan Onazkiy

какого отечества??????? где вы его видите???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? извините за вопросы .. вот мой прадед за отечество воевал, а тут все фофаны

Валерий Федоров

даже удивительно от женщины слушать такое. Если вы предприниматель,то да конечно, я всю жизнь думал что, ЖЕНЩИНЫ, всегда требуют к себе. особого внимания...)))

Юлия Комарова

Нет так не интересно 14 февраля влюбленные друг другу делают сюрпризы, 23 февраля женщины удивляют своих мужчин, 8 марта мужчины удивляют женщин.

Александр A

тогда уж лучше вот так - "Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества, которые победили всех немецких врагов под новый год"?

Алексей Павлов

Ну да , опять женщинам праздник ( день-то их ))) Может альтернативный вариант : "День защитников отечества , влюблённых в женщин всего мира !"

Максим

Lаzy

Отличный вариант. И отметим его, высыпав в тарелку с борщём шеколад, нарезку с сыром и колбасой, и выльем туда бутылку шампанского))))

Sergey Bochkow

а остальные праздники в году тоже объеденим в один "хрен его знает че празднуем но это и нафиг не важно так как мы празднуем"

Владислав Шмутов

на счёт 14 не согласен ,а вот 23 и восьмое реально будут отмечать в один так как в армию всё больше идут служить девушки;)))))))

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского

Михаил Виногреев

А как же женщины, которые служат в армии? Например, в Украине таких 46 тысяч. Нетрадиционная ориентация получится...

Светлана Светикова

нет!у кого-то еще в эти дни день рождения попадает!так что не надо лишать человека удовольствия и 2х подарков)

Niherasebeblia

14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезадоранта; 8 марта - День мести за дезадорант!!!

Niherasebeblia

Нина Винокурова

было бы здорово,но вся подготовка и готовка легла бы на плечи женщинам,а так хоть 8марта можно расслабиться